Натали

Почему когда человек действует в своих интересах, у него не получается никого не предать?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

принцип военных- живи как в курятнике- лезь по нашесту выше- клюй ближнего, насери на нижнего... Действовать в своих интересах и предавать? Впервые слышу.

Andrey And

..... когда человек действует в своих интересах,.... у него не получается никого не предать....🤣👍🤣🤣🤣🤣👍🤭

Натали

Рада, что развеселила 👍

Та Самая

Всем не угодить, хорошей для всех все равно быть не получиться, жизнь то ваша, поэтому думайте о себе.....

Натали

Какая вы милая

Та Самая

Спасибо🤗☕🥧многие здесь с вами не согласиться)))

Натали

Мы не деньги, чтобы нравиться всем))) Красивые очень глаза. Вы из Челябинска?

Та Самая

Мы дороже денег, спасибо за глаза, да с Челябинска...

Натали

Я из Златоуста. Спасибо за ответ.

Та Самая

Можно сказать соседи))) всегда пожалуйста💐

Натали

🌹

Андрей

Тут можно как рассуждать - мы всего лишь нарушаем границы завышенных амбиций окружающих нас людей.

Натали

Возвращаем их на место.

Андрей

Снимаем морок ошибочного прогноза.

Милота))

Потому что такие люди идут по трупам в достижении своей цели и им похрен на чье -то мнение

Ирина

все действуют исключительно в своих интересах...а предательство идет всегда рядом

Ирина

не только с ней...широта души и жалость к другим...особенно к коллегам по работе несет одни неприятности и ущемление личных интересов

Натали

И как же вы живёте?!

Ирина

живу теперь исключительно своими интересами...👍общипаная родней и несострадательная к коллегам по работе...ибо своя рубаха к телу ближе...🤷‍♀️так как то.

Натали

Никто не захотел о вас позаботиться. Теперь вы в обороне.

Ирина

ну да...так надежнее🤷‍♀️

Александр Шкреба

Ответ в самом вопросе, ведь действует то в своих интересах,и этим все сказано

Семён

Это от человека зависит и от того, что у него в приоритете, я бы не обобщал ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А потому чтоб мир такой чтоб что-то получить то это надо у кого-то украсть

Натали

Честный ответ 👍

Хронит Бронхический

Потому, что другие действуют в своих...ищите людей со схожими интересами

Натали

Хороший ответ

Анатолий Грачёв

Остаётся разобраться: что подразумевается под "своими интересами".

Натали

Свой комфорт, свои деньги, своё имущество

Анатолий Грачёв

Дворяне в 1917 году никого не предали (благотворительность была, и купцы были несравненно честнее, чем сейчас бизнесмены). Люди в 1991 году действовали тоже из каких-то интересов. Те, кто был за сохранение СССР в 1991, - из них сделали дураков. А по факту меньше всех пострадали потомки Ельцина, который действовал в своих интересах и в интересах своего клана и предал все идеи социализма, которые только можно было предать.

Niemand Против Войны

Спросите себя, мадам, почему вы придумываете всякую чушшш

Натали

У меня идеальный характер, нечего исправлять. Просто люди сволочи по сути своей, в большинстве. И глупы вдобавок. А вас не предавали?

Niemand Против Войны

Ну вот, теперь уже кое-што понятно. В консерватории подправлять надо очень много чего. Меня? Меня как будто бы нет. Не помню, по крайней мере. При том, што у мене просто ужасный характер, мадам.)

Натали

Да вы милый, ладно вам. А я себя просто реально оцениваю. Есть с кем сравнить. Всего вам! Детей своих улучшайте, если сможете.

Niemand Против Войны

Это я на расстоянии милый, мадам.

Натали

Я тоже.

Между Двух Миров

Наташ, действуй в своих интересах......НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЯ !

Натали

Не про меня вопрос

Павел Сингин

Для него же это не предательство,остальные на фиг

Алекс Венцель

Как правило предают именно в своих интересах...

Александр

Потому что у него такие интересы, наверное.

Натали

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...потаму что интересы у каждого свои..))

Nata Fineja

У такого человека нет такого понятия.

Warlock

.. У меня получается..Не все выживают..

Ви
Виталий

Зачем ему предовать свои интересы

Натали

Чтобы было потом кому погадать

Ви
Виталий

Гадать вредно

Натали

Ок. Не будем.