Ев
Евгений

Почему в России 21 млн. холостяков?

Ответы
Tamara Бескровная Кононова

Слишком разборчивы, все ищут женщину,что бы она смогла заменить всё!!! Мозги должны быть мужскими,выглядеть красиво,руки должны быть нежными,уметь делать всё за себя и за того парня и при этом улыбаться,улыбаться!!!!

Галина Мясникова

Очень обидно если раньше мужчины принимали ответственность за женщину которую брал в жены а сейчас такое ощущение что каждыйза себя.Посмотрите передачу Малахова на 1 канале про Шаляпина

Ев
Евгений

А я в интернете её попробую найти. А там в ней про что?

Галина Мясникова

Свадьба и быстрый развод Прохора Шаляпина ...

Валентина Дагаева

Не может быть, .....если только они себя так позиционируют, то возможно.....но это же неправда....получается каждый седьмой житель страны......нет.

Ев
Евгений

Ну это если Вы и женщин считаете.

Валентина Дагаева

Я считаю всех.....140 млн.

Татьяна Ларионова

Не фильтруют разницу между моделькой и нормальной девушкой. Хотят внешнгость модельки, а требования к ней предъявляют как к нормальной

Ев
Евгений

Спасибо за ответ 👍

Ин
Инна

либо у них завышенные запросы , либо у дамочек ,либо статистические данные не соответствуют действительности

Светлана Хоменко

Кому-то нравится холостяцкая жизнь. Кто-то не нашёл себе спутницу жизни. Кто-то всё время убивает на работу.

Татьяна Полещук

Скоро вообще будут одни холостяки. Не хотите вы понять женщин....... Вы же сильные, а вот это не по плечу!?

Наталья Листовченко

так жениться не хотят, женить бы всех кто гражданским браком живет и совсем другая цифра нарисуется

Угадай 李

Потому что женщины не хотят за русских выходить замуж и ищут свое счастье за границей.

Ев
Евгений

Правильно, так и надо! Вы тоже так хотите попробовать?

Время Пошло

Счастия за границей нет))оно там редко бывает)))так что мы вам своих нарожали 😄

Время Пошло

Я хорошего родила))красивого))))))))))не уезжайте все 🙂 😘

Ев
Евгений

А он вдруг пополнит ряды холостяков? 😛

Елена Корсикова

Лентяи. Им не только лень работать физически, но и душевные качества таскать тяжело.

Мая Ошерова

Тенденция такая, женщины деградируют, пьют, курят, кому понравится жена алкоголичка

Светлана Кольцова

Да, дураки. Вокруг так много красивых девушек и женщин... Пусть спустятся с небес.

Фируза Сулейман

Может потому что не нашли тех предназначенных для них 21 млн.незамужних!?)

Ев
Евгений

Вам спасибо за ответ! 🌹

Татьяна Серёгина

Дураки, им сколько раз говорили: одинокий человек долго не живет! ))))))

Ев
Евгений

Ну моё мнение что каждому своё. Я вот ни разу не был женат, и не горю желанием. Я очень увлекающийся человек, увлекаюсь многим, скучать не приходится, и женитьба скучно и отнимает время, а также нервы и деньги.

Татьяна Серёгина

Если жена будет разделить ваши интересы?! Разве не интересно? А дети, как без них?

Ев
Евгений

Ну это еще не факт что у жены будут такие интересы. Детей не хочу, без них очень хорошо, это лишнее.

Татьяна Серёгина

))))) к 40 захочется детей)))) вы еще не осознаете

Ев
Евгений

Всё может быть, может и захочется, а может и нет. 🙂

Гульназ Ахметова

наверно не хотят брать ответственность,да и девушки впрочем,тоже

Казбек Накенов

потомучто многие русские женщины ищут счастья за границей

Казбек Накенов

потом плачут помогите где ж вы русские мужики не понимаю т аких женщин

Казбек Накенов

лучше от своих рожать чем бультерьеров разводить не поймешь не русский и не казах

Ев
Евгений

А говорят иногда дети красивые от смешанных браков

Казбек Накенов

ну и что от красоты сыт не будешь

Пе
Пенсионерочка

Одни любят водку, вторые наркотики, третьи друг в друга.

Наталия Галаганова

ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ДУРНЫМИ ,ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ФУНКЦИЮ МУЖЧИН...

Наталия Галаганова

А почему последний романтик?

Наталия Галаганова

незнаю

Елена

У холостяков нужно спрашивать, что их не устраивает

Людмила Сидорова

А зачем мужскому полу жениться? Вседозволенность...