Ев
Евгений

Почему в России 21 млн. холостяков?

Ответы · страница 3
Гульназ Хакимова

Какого возраста? от 18 до 80?

Ев
Евгений

сказано что вообще в целом

Татьяна *

да ты шо!!! вот это клад!

Станислава Михайлова

может проблемма в вас?

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста! Ну тогда я за тебя спокоен! 👍

Станислава Михайлова

я могу себя защитить себя, мне приятно , что есть человек который отважится на мою защиту...

Ев
Евгений

Я тоже себя всегда защищаю. Ну чтож если моя защита не требуются, так тому и быть.

Станислава Михайлова

приятно ощущать, что кто-то пытается быть твоим "Защитником"... это признак МУЖЕСТВЕННОСТИ

Ев
Евгений

Ну вообще да, кто-то потому что незнакомец 🙂

Юляша Ковердяева

точно ли холостяки? 🙂

Ев
Евгений

ну вы можете проверить, есть же поисковик

Юляша Ковердяева

нет спасибо, холостяки мне не нравятся

Мартина

а это много или мало?

Ев
Евгений

ну это 7-я часть страны 🙂

Ев
Евгений

Ну я недавно спросил, и просто идут ответы, я читаю.

Ев
Евгений

я не спорю ни с кем особо-то 🙂

Мартина

за 21 миллион какой резон?

Ев
Евгений

Конечно никакого. Мне вот не важно кто с кем спит или нет. Просто констатирую факты, что и такая жизнь кого-то устраивает 😉

Мартина

а чем она плоха,если человек,может быть ,сознательно ее выбирает?

Ев
Евгений

Конечно! Или может он временно в этом состоянии , или в поисках.

Карина Савенко

Откуда такие данные?

Ев
Евгений

Из информационных источников.

M.
Marishka ...

Откуда такая цифра

M.
Marishka ...

А что интернет на это ответил?

M.
Marishka ...

Нынче женится дорого, разводов больше, чем свадеб...

Ев
Евгений

Конечно. Поэтому мало кто хочет тратить деньги напрасно.

Ев
Евгений

Я с Вами полностью согласен! 🙂

Натулечка Кошка Я

ленивые потому что

Леоненко Михаил

Да ладно те? )))

Елена Дробчак

это правда))))))????

Елена Дробчак

статистика,,,,увы

Елена Дробчак

может больше)))

Ев
Евгений

Там это на таком серьёзном сайте написано было. 🙂

Елена Дробчак

ну если на серьезном тогда правда) а на счет женщин что пишут?

Ев
Евгений

Надо почитать, ещё не читал.

Любовь Бобрик

Это статистика?

Ев
Евгений

Нет, просто достоверная информация.

M*
Milyа ***

а вы холостяк?

M*
Milyа ***

а почему такой обоятельный пареньи холостяк?

Ев
Евгений

Спасибо! 🌹 Ну я очень увлекающийся человек, и всегда есть чем заняться, скучать не приходится. И время особо-то нет на поиск подруги. 🙂

M*
Milyа ***

вот по этому остальные 20 млн999999.ходят в холостяках

Ев
Евгений

Совершенно верно! Спасибо за ответ!

Ольга Волкова

не знаю а вы?

Ев
Евгений

наверное думают что толку от этого не много

Ев
Евгений

я ещё не пробовал, но читал что в браке плохо, а многие женатые завидуют холостым

Ольга Волкова

у вас мышление на поражение вы даже не пробовали но знаете что плохо.А Бог автор брачных союзов и если будет семья построена на правильном основании вы будете счастливы

Ев
Евгений

Ну я не пробовал, однако другие пробовали и им не понравилось. Гарантии что мне понравится тоже нет.

Ольга Волкова

вы такой молодой и не верующий Бог приготовил для вас половинку. вам надо просто молиться и вы будете счастливы с ней

Ев
Евгений

Да, думаю Вы правы, спасибо!

Ольга Волкова

Будьте счастливы .Утешайтесь Господом и Он исполнит желание сердца вашего псалом36:4

Natalya Hasnash

и почему же?

Ев
Евгений

Потому что дураков все меньше. 😄

Ев
Евгений

Странно... если мне не захочется женится то причем тут женская умность?

Natalya Hasnash

вы недооцениваете нас.... а если слукавить - ну конечно же вы правы 😉

Ев
Евгений

Почему я не дооцениваю? Я наоборот оцениваю, и когда спрашивают кто умнее мужчина или женщина, я отвечаю что от пола не зависит.

Ев
Евгений

Хорошо, от гендерной принадлежности, если у вас пол ассоциируется с поверхностью в комнате.

Татьяна Омск

и где они?

Ев
Евгений

Да, именно так! 👍

Татьяна Омск

А почему такой вопрос возник?

Ев
Евгений

Да потому что узнал что холостяков на самом деле достаточно, вот и подумал что по теме выскажется народ.

Татьяна Омск

Ясно. Ищите свою половинку. Удачи вам!

Ев
Евгений

Благодарю! И Вам всех благ!

nadin pustovit

Где они?))

Ев
Евгений

Тут в России, приезжай из Лондона к нам. 🙂

Ев
Евгений

Значит есть из чего выбрать? 🙂

Галина Панова(Лысенко)

прусы

Goga Gdzelidze

ни хатят наверное ласки женские