Та
Таня

Как вести себя если на работе в следующую смену тебя меняет убийца?

Ответы
Ke
Keeper

Утешать себя, мол, мужик не трамвай - в пятницу после смены в депо не загонишь!

Андрей Григорьев

А что не так? Ну меняет, может, и заказ выполнит, а то я не успеваю...

Та
Таня

меня охранником перевели

Олег

А Вы где работаете ? Случайно не на скотобойне?

Та
Таня

литейный цех

Олег

Мммм... А то тут скотину одну надо...

Та
Таня

продавать мясо ?

Олег

Да не.. просто надо))) Так что там у Вас с убийцей? Поймали?

Та
Таня

кажется директор в курсе. сам дает указания. Никто не ловит. никому ничего не надо

Олег

Прикольно)))

Костя Кузнецов

Нормально, а что за убийца, в прямом смысле?

Та
Таня

я подозреваю его в этом в прямом смысле

Та
Таня

бита и железный прут на рабочем месте кровоподтеки высыхали люди исчезают записала аудио отправила не ушло

Костя Кузнецов

Нифига себе, надо разобраться, вдруг, недоразумение

Та
Таня

М.
Максим .

Это о чем? 6я клиника?

Сергей Никифоров

За что убил?

Та
Таня

кажкется у него это как развлечение. он жесток . как зарядка .низа что часто убивает. кажется

Сергей Никифоров

Что-то Вы себя "накручиваете ", мне кажется...

Та
Таня