🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

🖼Кому чаю налить?🍰☕😉

Ответы
Язва Сибирская

Ну конечно же пирожное и мороженое - это всегда на столе выглядит жизнерадостно но когда выкладывают мёртвые осенние листочки это как бы философское направление о том что всё так временно и недолговечна для полного натюрморта можно было бы попросить из морга на время покойника и положить рядом на стол😁😉

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться....💃🤗

Михаил Батов

Тот, кто пьёт горячий чай, может пукнуть невзначай! (кишечные газы от нагревания расширятся - и, опа! - конфуз!)...

Ше
Шеф

а-а и не факт, Ксюш, что твой чаЙ ЛУЧШЕ МОЕГО.. Я ВСЕГДА ИЩУ, ЧТОБЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕРНЫЙ И КРУПНОЛИСТОВОЙ...

Сергей Галушкин

Ну разве я могу угощать даму водкой,только чистый спирт,ну и чай напоследок!!

Виктор Гавриленко

Тортик мама пекла? Аппетитно и вкусно, можно сооблазниться.. 😉☺️🍹

Ирина

Осенний холодок.
Пирог с грибами.
Калитки шорох и простывший чай.
....

Григорий Земляной

Очень козырный чайничек,я ещй такого не встречал,смотрится КЛАСС !!!

Kassym Tazhbenov

Да, пожалуйста, только в аптеку сбегаю, что-нибудь к чаю возьму 😘!

🇷🇺Anna😊

Спасибо! Я на такой, чайник тоже хожу смотрю в одном магазине. )

Wolf Werwolf

С огромным удовольствием разделю с вами чайную церемонию🤗

Тимас

Сколько раз можно спросить, давай малыш наливай по братски

Геннадий Анисимов

Под листья клёна, только бренди пяти лет с сиропом акации!

Valery Valeri

И мне тоже, в каком красивом месте осеннем назодишься!))🍁

На
Наташенька

Чаюююю токааа😂 пляжный сезон жи, никаких тортикоффф🙈

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Старенькая уже ,да?))

На
Наташенька

Ага

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Зато мы с тобой те ещё молодухи 😘

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Это любовь, правда ведь?!💘🤗

Главный Мух

🖼 да ну ывш чай, присаживайтесь, приглашаю

Беркова Отдыхает

Я пью чаи только из тех трав, которые я сам собираю

Сергей Червоненко

чай не пьешь откуда сила, чай попил совсем ослаб!

Александр Захаров

Чай с малиной или близость с мужчиной, что лучше?

Дерсу Уза

Ага, знаем мы вас, сначала чай, потом алименты...)))