Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ОТЧЁТ ЗА ГОД:РАБОТА;Утром уходила на работу-248 раз...Приходила утром на работу-196 раз...Чего-то там делала-28 раз...Опаздывала с обеда-136 раз...Не опаздывала с обеда-9 раз...)Отобедала на рабочем месте и уснула там же-65 раз...Просила в бухгалтерии зарплату-24 раза...Стояла у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа)....Выдали зарплату - 9 раз (но не мне). Получила зарплату - 3 раза...Принесла зарплату домой - уточняется....Поругалася с начальником - 95 раз.
Из них:он меня ругал-94 раза,я ег

Ответы
Anette... Kunina

составьте лучше отчет о том какие моменты в жизни вам доставили удовольствие за год, а то так работа и больше не чего станет всей вашей жизнью)

Anette... Kunina

ну и хорошо

Альфия Рахимжанова

как говорит Мая Плесецкая жрать меньше надо было )))

Да
Даздраперма

И не лень столько писать было ? ))))))))))))))))))))

Олег Степанов

Продолжай в том же духе. Пусть все знают.

Олег Мешков

воспользуюсь советом

Mihail Kush

и что один раз

Александр Косов

нормально

Иван Н Сердюк

Хорошо!

Рома Роман

чево?