Елена Любимая

Жизнь может заставить неожиданно испытать счастье и экстаз с совершенно чужим человеком?

Ответы
Furikdjan Kurbanоff

Ага, даже если ты в браке, человек сам не поймёшь как попал в такую ситуацию, в это время человек будет счастлив но одновременно его будет мучать совесть если конечно в этом человеке есть это чувство, но чел будет ветать в облаках, это того стоит.

Ирина Ириночка

Одна моя знакомая раньше специально на новый год знакомилась с мужчиной для того чтобы встретить с ним новый год. Причем все время с таким расчетом, чтобы потом с ним больше не встречаться. И была очень довольна. Может и в экстазе была от этого.

Елена Любимая

))))))))) 😄

Ирина Ириночка

согласна.

Владимир Грудков

Конечно!!! Сосед рассказывал, как он на такси подвозил девушку...и тут шина лопнула....прям возле шиномонтажа!!! Видели бы Вы его счастливую морду, всю в экстазе!!!

Александр

это когда тебя насилуют, а ты от этого удовольствие получаешь? или "жизнь может заставить" как-то по другому можно интерпретировать?

Акулина

счастье, а тем более экстаз невозможно испытать с чужим человеком! тем более как это можно заставить испытать?

Наталья Борисова

нет это возможно, но конечно не в и н т м н о м плане. Экстаз бывает и по другому поводу

Акулина

уточнять надо

Наталья Борисова

ну так в этом и фишка, приятнее читать ответы и рассуждения на и- ную тему

Irina Petshik

Как это можно заставить? испытывай счастье даже если оно неожиданное!!! Независимо с кем, где и когда!!

Наталия

Во загнула!!!! Заставить ... неожиданно ... испытать де еще и счастье! Садомазо получается 😄 😉 🌹

Семин Александр

И как вам ощущения после этого "акта"?

Елена Любимая

самые непередаваемые) 😄

Семин Александр

А последствия?,самые .........

Елена Любимая

последствия разные бывают....... :'(

Наталия

Ой, не плачь дорогая 🌹

Елена Любимая

спасибо))))))))) 😄 😄 😄 не буду! 🙂

(N
(* N A T A L I *)

да, такое бывает, когда с незнакомым человеком лучше чем с тем, которого знаешь давно

Татьяна Ивченкова

Если ты мазохистка, и на тебя напали в лифте неожиданно - то несомненно испытаешь))))

Виталий Кондратенко

но по сути это предательство, может получится так что прийдется ответить за него

Игорь Шамрай

Счастье и экстаз это когда по обоюдному согласию, а не жизнь заставит типа...

Елена ...

Что-то Вы смешали все в одном флаконе...счастье, экстаз... Вы о чем вообще?)))

Николай Смурыгин

Может !!! Только как вы потом будите смотреть в глаза родному человеку?:)))

Сергей Амосов

Причём тут жизнь? Привыкли вечно искать крайнего в своих приключениях.

Елена Любимая

Вы брюзга? 😄

Сергей Амосов

Отнюдь! А Вы сомневающаяся или нерешительная?

Елена Любимая

нет) ни то, ни другое..... 😄

Aleksandr Morozov

как можно заставить быть счастливым? это что-то из Гитлера вероятно

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Конечно ты всё это можешь испытать со мной(покажи мне свои сиськи)

Елена Любимая

просто мечтаю об этом..... где тебя носило, дорогой, все эти годы? 😄 😄 😄

Наталия

раз испытали может стоит подумать что человек то не совсем чужой?

Алексей Караев

Нестоит все складывать на жизнь .... порой стоит покопаться в себе

Валентина Орлова

совершенно с чужим нет,но до боли далеким знакомым,возможно.

Елена Дугинова

заставить не знаю, а вот испытать это можно. увидела и все.....