Андрей Фищенко

Кто круче дьявол во плоти или Бог во плоти?

Ответы · страница 2
Галина Тюкавкина

не созерцала ни того, ни другого

Андрей Фищенко

ну рано или поздно придётся...

Liza

Во плоти только человечество

Андрей Фищенко

О как.....ага.удачи!!!))))

Zinaida Nechaeva

esli bog,to k xoroshemu,a d'javol,jeto zhe smert'

Zinaida Nechaeva

a ty verish' v religii?i v kakuyu

Андрей Фищенко

Я не религиозный,просто верю в Бога и в Любовь!

Ra
Rasena

не плотские они робятааа....

Андрей Фищенко

А Иисус Христос,кто по твоему?

Вера Bdfyjdf

Разве их можно сравнивать?

Андрей Фищенко

Дьявола видеть не хочу,а вот с Богом надеюсь повстречаюсь....

Вера Bdfyjdf

Какие у Вас интересные фантазии.

Андрей Фищенко

Ну.да,откуда-то оттуда...)))

Вера Bdfyjdf

Он внутри нас и всегда с нами.

Андрей Фищенко

Мне тоже не помешает,спасибо!

Pricila

Бог не может быть из плоти

Pricila

Аллах един и нет у него сотоварищей, а Иисус Христос его посланник, его пророк, посланный к людям с откровениями

Андрей Фищенко

Знаете,дорогая моя Мусульманка,Истина одна и правда на её стороне!Думаю,если верите в добро,то мы с вами идём по одной дороге!!!

Janna Dronova

Бог во всех видах круче

Елена А.

не знаю..не встречала..

Андрей Фищенко

Упрощу ответ,Как бы вы изобразили чистую,бесконечную загадочную Любовь и как бы вы нарисовали грязную лживую болезнь?

Елена А.

Как в сказке любовь.)))....а про болезнь.. Скорей как слизь, грязь...

Андрей Фищенко

Ну вот так приблизительно и есть...я думаю....

Ljubov Krasota

покажи мне эту плоть

Андрей Фищенко

Да я тут не при чём.....сам хочу Его увидеть!

Ljubov Krasota

Так это же так просто! Зачем всё усложнять?

Ljubov Krasota

Увидеть, или почувствтовать

Андрей Фищенко

Да это ведь фантастика,это так круто.просто обалдеть можно!!!

Ljubov Krasota

я вот уже сколько обалдеваю... чего и Вам желаю!

Кицунэ

Предпочитаю людей

Кицунэ

Так поясни. Типа - святош люблю или злыдней????

Андрей Фищенко

Для примера поясню....дьвол во плоти-это Адольф Гитлер,а Бог во плоти-это Иисус Христос и главное,что книга в которой всё это написано в конце добавлено,кто прибавит от себя туда что-нибудь или прибавит,то и Я ПРИБАВЛЮ ИЛИ УБАВЛЮ!!!Так что я думаю там правда написана!

Кицунэ

странные книги ты читаешь....не прибавить...не добавить.

Андрей Фищенко

Слушай,а если к твоему творению,кто то мог бы навредить,ты бы присекла.как могла бы этот ход?Хранила бы то,за что боришься?

Андрей Фищенко

Ну вот и Бог тоже не бездействует!

человек с мозгами

Андрей Фищенко

Ну ещё с лёгкими и сердцем ну так далее....

Валера Которашвили

круче Чак Норрис

Валера Которашвили

кто ж его знает, кого я увижу)

Андрей Фищенко

ты знаешь!Когда живёт человек,он прекрасно понимает,кому принадлежит!

Валера Которашвили

не всегда, человек склонен изменятся

Андрей Фищенко

Ну,не знаю,вы наверное особенная...))

Валера Которашвили

особенная????

Ел
Елена

а вы как думаете?

Ел
Елена

А у меня имя рядом с фото, справа...

Андрей Фищенко

Очень приятно,Лена.....просто не все честно пишут свои имена!

Андрей Фищенко

А вы ни разу с такими не знакомились?

Ел
Елена

Конечно вижу их каждый день...играть любят..

Ел
Елена

Вот всем должна быть мера..

Оля =)

дьявол конечно

Андрей Фищенко

Ещё и конечно,да будь с ним удачи тебе!,только не уверен,что ты ему нужна!

Оля =)

я так написала чего так грубо то

Андрей Фищенко

Я то ещё не грубо...,а вот с ним попробую пообщайся!

Оля =)

да не собираюсь я общаться ни с чертом ни с дьяволом 😃

Нурия Желтикова

ничего общего

Андрей Фищенко

да я же не про это спросил!

Владимир ...

Яйца варёные.

Андрей Фищенко

Мне в смятку больше нравятся...

Сауле Абишева

Бог во плоти.

Андрей Фищенко

Долго думали,прежде чем ответить?

Сауле Абишева

Я знаю, что дьявол во плоти это зло.Значит Бог во плоти намного лучше и круче.

Андрей Фищенко

Молодец,ты абсолютно права!!!Когда-нибудь встретимся с тобой в раю и поверь Бог нам напомнит этот момент!)))

Сауле Абишева

Я буду рада встрече в раю.

Андрей Фищенко

Да там мы всему будем рады!!!))

Юлия Сулейманова

Дьявол.

Андрей Фищенко

Каждому своё!Но знай,Ему на тебя наплевать!

Юлия Сулейманова

В этом и есть беда. Все выбирают того, кто ближе и проще, зная, что он равнодушен к тебе. А вот дотянуться до высокого - кишка тонка.

Андрей Фищенко

Ой,бред какой,вот ты давай тянись и я тоже и...посмотрим.кто первый дониятся!!!

Юлия Сулейманова

Не собираюсь. Я вообще не верю ни в того, ни в другого. Человек, несущий зло для меня - дьявол. Человек, дающий добро - Бог.

Андрей Фищенко

Да у меня тут своя фишка...извини...

Игорь Щепелев

Плоть

Андрей Фищенко

Товарищ Сталин может быть круче,а плоть без духа цены не имеет!

Игорь Щепелев

Духофф только в армии видел... 😃

Андрей Фищенко

Ну да.танк у тебя авторитетный!)))

Игорь Щепелев

Так как раз Иосиф Сталин 3 и называется...

Ак
Аквамарин

Бог!

Ак
Аквамарин

обоснуй

Андрей Фищенко

Человек.как единица это дух,живущий в теле,человек растёт и развивается и вообще я считаю,что душа-это дыхание.частица Бога,а дьявол - духовное существо,точнее сатана,лишённый своего места на небе,как один олицетворяет Добро,так другой несёт в себе зло....всем известно,что Бог в своём противостоянии с ним,победил его совершилв невозможное,Сатана не мог поверить в то,что Бог став человеком,умрёт за нас на кресте!И в этом была его ошибка,он думал,что противостояние будет вечно и дьявол всегда будет наслаждаться своим преимуществом над людьми....,но не тут-то было!!!!!

Ак
Аквамарин

Молодец ! ... Садись 4+)