Владимир Курочкин

Граждане! Храните личные деньги в банках. Так судебным приставам легче ими распорядиться. А вы так же считайте?

Ответы · страница 3
Люда Кропотова

Естественно у моей дочери ..за чужие коммунальные платежи ..даже детские арестовали..

Владимир Курочкин

А у меня слизали в банке, а сейчас обратно через суд выцарапываю...

Люда Кропотова

Так же ..теперь требует через суд ..так как детские вобще не имеют права ..

Владимир Курочкин

Просто не находиться такого слова, как их назвать...

Владимир Курочкин

Возможно....

Владимир Афанасьев

Приватизированное имущество, особенно недвижимость - приставы отдыхают от этого.

Татьяна Шаульская

надежнее хранить вклады в зарубежных банках. там нет процентов, но нет и инфляции.

Наталья Загурская

Храните деньги в долларах, а доллары в трехлитровых банках глубоко в подземелье

Далай Далаев

Уверен что мои 3х-литровын банки закопанные в огороде ни один пристав не найдёт.

Милота))

ага...трехлитровых лучше где-нибудь в загашниках у себя...чтоб никто не нашел...))))

Сергей Еленин

Так я и храню их в банках. В трехлитровых. А приставам путинский ответ.... "Фиг им"

Ирина

Это так. Анекдот - Гиви,где ты хранишь деньги? -В банке. -В каком? - В трехлитровом

Владимир Курочкин

Самое надёжное...

Валентина Инхиреева

Не доводите дело до судебных приставов и распоряжайтесь сами счетами в банке

Olga Panchenko

А если постараться не иметь долгов?Понимаю сложно,но за все надо платить😊

Елена Тюрина

обычно судебные приставы у нас приходят к тем , кому нечего хранить в банках

Владимир Курочкин

Вот теперь и жду в гости, поскольку денежек в банках и картах нет...

Елена Тюрина

ну тогда спрячте комп , чтоб им и у Вас в гостях тоже особо нечем было распорядиться

Владимир Курочкин

Меня ещё нужно сначала найти....

Владимир Ольшанский

Конечно,в трёхлитровых,под закатанными крышками и закопанными на огороде...

Ни
Николай

Храните деньги в иностранных банках, туда приставы с разбегу недоберуться.

Екатерина Стрижкина

Здравствуйте.) Пока не знаю.)Я от судебных приставов только письма видела)

Владимир Курочкин

Значит ждите в гости...

Екатерина Стрижкина

Не дай Бог. Это плохая шутка. Хорошо, что я в письмах своего адреса и адресов своих близких не видела) Я курьером работала одно время)

Владимир Курочкин

Могут и по ошибке общипать как липку, а потом доказывай, что не баран...

Екатерина Стрижкина

Да, неприятная ситуация. Но не все люди могут одинаково ошибаться.

Владимир Курочкин

Им же премия нужна...

Лидия Гребенникова

А мне нечего хранить, ни в стеклянных банках, ни в учреждениях банковских!

Наталья Машкова

Никаких банков, ни каких кредитов. Попадешь в кабалу, трудно выпутаться...

Татьяна Смирнова

Дома тоже не совсем надёжно , но по поводу судебных приставов - это верно .

Людмила Жукова

Приставы не доберутся, если банки будут 3 литровые и надежно припрятаны.

Владимир Курочкин

Согласен...

Сергей Цариценский

да вы правы, но есть способ хранить деньги и их не одна собака не возьмёт

Ры
Рыжуля

Обнаглели уже совсем, сдувают все с карт, задваивают платежи. Беспредел

Владимир Курочкин

Значит и вы с этим сталкивались...

Ры
Рыжуля

А вы думали одни вы нарушаете правила ПДД и не платите пенни?

Владимир Курочкин

У меня сняли по ошибке....замучился обратно возвращать...... Сегодня слышал, что одному вообще не повезло.....У него всё сняли и арестовали имущество за долг 200 мультиков.....Не повезло в том. что у него с преступником имя фамилия, отчество, год рождения и день совпали...

Ры
Рыжуля

Блокируют карты для платежей по ипотеке.люди не могут исполнить свои обязательства, идут просрочки. Полное нарушение прав граждан

Владимир Курочкин

А им до этого дела нет....