Сергей Фокин

Маргарита, прийдется ли вам бороться или доказывать своё право на бессмертие своей души или это дано по умолчанию, не взирая на ваше берзразличие при жизни смертным телом?

Ответы
Ни
Нина

Да зачем бороться,что будет,то и будет,это уже не зависит от нас.

Сергей Фокин

Но ведь, только тогда когда есть сомнение доказывается право на обладание. Я именно исходя из положения с присутствием сомнения отстоял бессмертие своей души и получил право на бессмертное тело.

Viktor Cicii

к какой маргарите вопрос?

Сергей Фокин

Так скопировал вопрос задавая второй раз.

Viktor Cicii

а в итоге?

Сергей Фокин

А в итоге уже слово не удалишь, разве что вместе с вопросом.

Viktor Cicii

незнаеш как

Сергей Фокин

Не пытался, откладываю на потом когда возникнет конфликт. Думаю пришло время этим заняться.