●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Призрак бродит по Европе, призрак Коммунизма 1848год!!!........................................................................................... Призрак бродит по Планете, призрак...... 2020 год 🤔🙃???

Ответы
Весеннее Настроение

Я не очень сильна в истории, но предполагаю, что во Франции произошла революция И, возможно, это как то отразилось на правлении Николая 1 Ведь так? Николай 1 правил тогда?

Валерия Казакова

Лично я - в призраков не верю. И никогда с ними не встречалась.)))))

Галина

хорошо мечтать ,но почвы то нет . они боятся коммунизма.

Галина

КАПИТАЛИСТЫ .

Епифания

Вирусу ваше имущество без надобности

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Гречка пропала моя

Епифания

Её точно не вирус съел!

Надежда Лебедева

… и кто его знает чего он шукает...😂

Александр Шебалин .

Призрак коронавируса.

Лира Мальцева

спокойно,без паники

Sonik In The Фингерс

Мой цаааааааааа па!

Ан
Анна

всё, отбродился

Марина Цитко

Мракобесия.

Es. Vik.

Идиотизма.)