Та Еще

Самодостаточность наказание или счастье?

Ответы · страница 2
Феникс

Это прекрасно...😊

Феникс

Я не заметил, что мечусь...

Та Еще

я заметила. ты в вечном поиске

Феникс

В вечном поиске, я только по работе...а остальное фантазии твои...придумываешь все...стереотип моего образа у тебя создался не совсем правильный😊

Та Еще

нет у меня никакого стереотипа.Ты обычный расчетливый, семейный человек, в семейном бизе, щекочешь себе нервы с молодыми подружками. последних и ищешь постоянно. развлечение однако)) скажи что не права))

Феникс

Не права... какой смысл ты вкладываешь в слово "молодые подружки" ? Может мы разный смысл вкладываем в это словосочетане? В каком смысле я это понимаю, в таком только одна была и то мы не здесь с ней познакомились😊... здесь мы с ней только ссорились😂

Евгений Зубарев

Это ...это..счастье!!!

Та Еще

хорошо же

Pasha Melnik

счастье конечно

Та Еще

согласна

Pasha Melnik

🌹

Anatolii Shust

от пола зависит

Та Еще

в какой то мере

Игорёк Востриков

второе наверно

Та Еще

сложно все

Анна Мотова

удача редкая

Та Еще

спс

Юрий Иванов

..это шиза 4-)

Та Еще

вам виднее

Юрий Иванов

Ну да.. убеждался не раз.. и не два

Та Еще

да

Леонид Ч

данность

Та Еще

да

Сергей Федин

Отчасти.

Та Еще

от какой?

А. А.

Цель...

Та Еще

именно, но с налетом грусти

Та Еще

хорошо, что не путь самурая

Uf
Ufo

Цель

Та Еще

вожможно

Та Еще

так

Денис

или

Та Еще

как вариант