Александр, Н. Новгород

Рок музыка, это агрессия выраженная в музыкальной форме или это музыка молодых?

Ответы · страница 3
Ольга Обыденнова

наверное музыка по вкусу. я ходила на разные концерты в молодости. здорово !

Александр, Н. Новгород

Раньше музыка была штучный товар, удивляла иногда... Слушали месяцами понравившуюся пластику... А, теперь, желание найти тишину... это уже недостижимое блаженство!!!

Ольга Обыденнова

простите, ск вам лет ? мне кажется тишина будет тогда, когда помрем...

Александр, Н. Новгород

😀 Да, уже почти умер...

Ольга Обыденнова

с чего это такое настроение ...

Александр, Н. Новгород

Не считаю что это плохо...

Ник Ци

Слушаю рок и метал. Далеко не молод. Молодняк сейчас рэп слушает в основном

Александр, Н. Новгород

Да, Вы правы... и ещё разную кислоту...

Елена Монум К.

Это просто музыка, которая не имеет возраста, но имеет своих поклонников)

Кен Гуру

Не агрессия, скорее мудрость. Молодым редко свойственна, но бывает всеже)

Ирина Чарикова

Агрессия немолодых выражается в другой музыке. Например. "Болеро" Равеля.

Ольга Колесникова

НЕТ..Рок-это не агрессия..Это просто музыка..Кому то нравится,кому то нет..

Александр, Н. Новгород

А, Вы какую слушаете?

Ольга Колесникова

Я слушаю разную музыку..И рок.и попсу,и классику..Зависит от настроения.

Александр, Н. Новгород

Ну, понятно, без разбору...)

Ольга Колесникова

Ну почему же без разбору..Если вы имеете в виду рок..то я слушаю группу "Ария"

Анна Матвеева

Молодым нужна вампирская музыка. Старикам гармонизирующая, заряжающая.

Александр, Н. Новгород

Так и подумал... А, я как дурак, в 90-е занимался эзотерикою, когда все мои друзья занимались бизнесом(уже многие в лучшем мире)... ) И у меня нет таких проблем... Уже жизнь, уже как бонус...

Анна Матвеева

Вы уверены, что они в лучшем? Бизнес такое же грязное дело как и политика. В 90м родила 1го сына, думая, что никогда не выйду замуж. К тому времени уже попал перевод катренов Нострадамуса. И уже, читая, переживала отчаяние по поводу страшных событий будущего. Жизнь и правда бонус, только мы не знаем наверняка, правильно ли его используем.

Александр, Н. Новгород

Ой, Анна, на эти вопросы трудно ответить коротко...

Анна Матвеева

А я не люблю коротких фраз. Потому что жизнь как раз долгая история. Предпочитаю пламя свечи а не спички.

Ол
Оленка

Это агрессия выраженная в музыкальной форме,а подростки подхватывают

Ол
Оленка

Спаспаспасиибооо

Александр, Н. Новгород

А еще, музыка создаёт эмоциональные якоря... Включаешь такую и сразу вспоминаешь настроение того времени... И почему-то на душе становится приятно...🙂

Ол
Оленка

Ну да.Какая либо музыка напоминает тот или иной период жизни

Ол
Оленка

Спасибо

Alla Lala

это музыка жаркого летнего утра..Раскалённое Солнце встаёт над миром..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀рок вообще не молодой,через несколько лет,ему исполниться столетия

Алексей Пимяков

не столько агрессия сколько самостоятельность отрицание прошлого

Александр, Н. Новгород

И какие рок-группы Вам нравятся?

Александр, Н. Новгород

🤝 Вот и я об этом...

Александр, Н. Новгород

Вспомнить молодость!

Светлана Леоненко

Замечательная музыка, уж намного лучше чем нытье и пошлость попсы

Нурлан Есенгулов

Не знаю, не по мне. Все больше "Любэ", В.Цой, В.С.Высоцкого, Д.Дассен.

Светлана

самый лучший рок я ассоциирую с 80-90-и, в котором не было агрессии

Александр, Н. Новгород

начало 70-х...

Светлана

для меня это Цой, Шевчук, Бутусов

Лариса Ломакина

Просто разновидность музыкального жанра. Каждый выбирает своё.

Lo
Lora

Рок - это больше, чем музыка. Это - философия! Очень люблю Рок. 😍

Ми
Михаил

Просто музыка бывает разная, а агрессивные и в поп музыке есть

Александр, Н. Новгород

Да, песни у людей разные...)

Alexander Kovylin

Один из видов обостренного музыкального восприятия, пожалуй.

Александр, Н. Новгород

Поясните...

Alexander Kovylin

В роке есть и агрессия и не-агрессия и даже меланхолия, но всегда на накале эмоций - на обостренных чувствах. Это свойственно молодости, но сейчас молодые чаще слушают не рок.

Александр, Н. Новгород

Согласен... Современная музыка совсем не вдохновляет...

Алекс Венцель

Одно из музыкальных направлений...Как говорится:-На любителя.

Лана

Агрессия с примесью других чувств. Возраст может быть любой

Александр, Н. Новгород

Согласен...