Ок
Оксана

Может возьмем спички, пойдем к синему морю и чё-нить замутим?😉😀

Ответы · страница 2
Олег Николаев

Чё, вируса мало? Заскучала???? Лучше сексом займись.. Это полезнее для здоровья...

Олег Николаев

Ты забыла что такое секс????😲🤭

Ок
Оксана

Между вашим ответом и моим вопросом))

Олег Николаев

Вопрос про спички и море? Неее! Я на такое однажды напоролся на берегу Черного моря. Ночью пошли со знакомой на берег. Только разожгли костер - военные в форме "выросли" Оказалось, пограничники Оказалась - пограничная зона после 24 часов... Больше пождигать море не хожу!!!

Олег Николаев

Так секса-то и небыло - читали стихи Евтушенко, Вознесенского, Ахматовой.... А секс, уверяю, лучше дома, чем на открытой природе с комарами... Замечательно на даче на вечерней террассе!!!

Олег Николаев

Нет комаров - горит "Фумитокс" - замечательное средство...

Олег Николаев

Еще бы!!!! Как в детстве воспитали...

Де
Дерсу

Точно. А потом подожжем его и будем тушить блинами, пирогами и прочими тортами!

Алиса

Возьми спички и спалите карановирус, что бы люди могли летом приехать к морю,

Алиса

Обязательно!!!

O X A N A

Кстати, прекрасный вопрос))) Иллюстрация в стихотворении - нынешней ситуации)

Ок
Оксана

Спасибо))🌻🌻🌻

Саша Груздов

Да не проблема...Правда сейчас нас выловят и штрафом обеспечат? Мы в изоляции

Саша Груздов

Во-во 👍

Дм
Дмитрий

Не волнуйтесь все спички у США.. Они намутят.., Чуковский отдыхает... 😉😀

Дм
Дмитрий

Это вам так кажется.. Там дураков нет.. Смею заметит туда съехались очень продуманные господа... 😉

Дм
Дмитрий

Мне представьте, пока нет..

Фд Зуекщм Alexandr

Мне нравится ваш подход к делу.
Но пироги и блины придётся захватить тоже

Ок
Оксана

Все от вас будет зависеть)

Фд Зуекщм Alexandr

И от Ваших прекрасных глаз

Фд Зуекщм Alexandr

От твоих прекрасных глаз
Я фигею каждый час

Фд Зуекщм Alexandr

От твоих чудесных рук
Участился сердца стук....

Фд Зуекщм Alexandr

Исцелился я в момент,
Услыхав твой комплимент!

Юрий Рыбенко

Можем только взять спички и пойти в ванную(спасибо нашему государству))))

Юрий Рыбенко

Имя у тебя красивое кстати)

Юрий Рыбенко

А срока тебе годиков Оксана?))

Ок
Оксана

Ну для кого- то да..а для кого- то взрослая тетенька))

Юрий Рыбенко

А для кого-то так ещё и девочка😀

Ок
Оксана

Верно подметили)) припевочка))

Εγγίση Το Αιώνιο

А лисички взяли спички, к морю синему пошли- море синее зажгли...)))🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

Не у меня другие стихи😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Однажды, сидя в кресле, на веранде
Я взор свой ясный, в небо обратил.
Там в вышине летели клином,
Дружною командой,
Курлыча, журавли
Я с детства их любил…

Прекрасных птиц -
Большая стая на закате.
В красивых красках солнца,
Уходящего ко сну.
И я, как в детстве, утопая в аромате,
Цветов сирени, провожающих весну.

Я вспомнил дом, в котором я родился
Уютный садик, нашего кота , кленовый сок.
Как по двору на велике носился…
Вкуснющий мамин яблочный пирог.

И стало на душе вдруг так отрадно,
И я, под тихий шепот тополей.
Сижу пишу все эти строчки складно,
Приободренный криком журавлей…

Ок
Оксана

👏👍мне понравилось

Εγγίση Το Αιώνιο

О, Женщина! Насколько ты прекрасна!
Порой строга, порою властна.
Но как тонка, и как ранима
Во все века всегда любима.
Из года в год, уж сотни лет
Несешь ты благодати свет.

Сестра и дочь, хозяйка, мать
Всех твоих дел не передать.
Домой бежишь после работы
В семью, вся в хлопотах, в заботах.

Какой же груз ты все ж несешь?
В коленях бы наверно дрожь
Пробрала бы любого мачо.
Ведь это так, - а не иначе.

А сколько слез ты пролила
В то лихолетье, в те года.
Когда под гнет фашистской тени
Европа встала на колени.

И сколько же ночей бессонных
Тебе пришлось, родная, ждать.
Когда и муж и сын, в вагонах
Спешили долг свой исполнять.

А вспомнить Целину, Магнитку
Сколько тебе пришлось пройти.
Да если все собрать по ниткам
Такой дороги не найти.

В твоих глазах так много боли
Побольше б счастья было в них.
Если б я мог, в моей бы воле
Его хватило б - на троих...

Ок
Оксана

Да ладно)) хоть одну осчастливьте))) Спасибо )) Хорошие стихи)) и Извините за сарказм))

Татьяна Сивенкова

Так лисички уже взяли спички и к морю синему пошли и море синее зажгли!!!

Татьяна Сивенкова

Там выбежал из моря кит и пожарных позвал. Народу..... куча!

Ок
Оксана

Я столько не выпью, чтобы кита бегущего и зовущего пожарных улицезреть)))

Ок
Оксана

Нее..толпа нам не нужна)))

Ag
Agafon

интересно, что употреблял Маршак, когда писал это произведение...? 😉 )))

Sid

Крабов сварим, да акулу на вертеле приготовим, ну и кита на барбекю!)))

Sid

Респект!) У одной видел даже галечный ключ)))) ЗАЧЕМ?))

Sid

А, ну это всё объясняет!)))

Sid

Дело прошлое уже сам привык к сумке))

Sid

Нее такая не большая телефон закинуть, ключи да всякую мелочь) вместо барсетки

Sid

Ну вообщем понял я удобство в ношении сумочки!))

Орион 888

что-то мне подсказывает,что вы на пару с Чуковским что-то курили...🤣

Ок
Оксана

Зависть плохое чувство😝

Николаус

Кутузов в своё время говорил,чтоб спасти Россию,надо спалить Москву!

Ал
Александр

Мутить со спичками у синего моря?😲 Нееееее, я такое не курю!😁

Ок
Оксана

А о чем вы подумали, любезнейший?))

Ал
Александр

Об " мутить со спичками у синего моря"😁😁

Ал
Александр

Шашлычок на берегу, это не мутка, это прозрачно! Интригантка! Не можешь просто спросить: "Кто ЗА шашлык на берегу, за мной!"😁😁

Ок
Оксана

😝 Ну а как еще особливо талантливых отобрать?)))

Ал
Александр

Берегите русский язык! 😁

Ал
Александр

Вот и умница! 🌹🍫

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нжели спички правильные, то и без моря можно что угодно замутить)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я?!)))) Не жду))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Первомая)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот ещё чего нехватало)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От это уже интереснее)))

Владимир Лантратов

Обязательно!!! И угля прихватим с мяском, и бутылочку хванчкары😉

Ок
Оксана

Не люблю, когда стараются понравиться)) Напрягает))

Владимир Лантратов

Я всего то поделился хорошим настроением, а желание мужчины понравиться женщине считаю естественным...

Ирина

"А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли..."))

Димка

Эти грёбаные шашлыки часто заканчиваются печально. 😲

Димка

У неопытных старшеклассниц. 😲

Ок
Оксана

Ойй)) с нами уже точно не так будет)))

Димка

Хорошо бы! 👹

Дмитрий S

Походу всё это писалось под классным коксом и ещё вещества были...

Ок
Оксана

А может это у нас извращенный мозг уже..а у него все было намного проще))

Дмитрий S

🤷‍♂️ сие ещё в классе 6-7 обсуждали да переделывали))

Ник Ци

Курнуть надо для полёта фантазии, как это делал Маршак 😁😁😁

Ник Ци

Людишки бояться Сверхчеловека, как Гитлера 😁😁😁 Бодрого утра, Оксана 👍👍

Ок
Оксана

Добрый день, Нико) А вы читали Макиавелли?))

Ник Ци

Вот, не довелось как-то... Шиллера пробовал, Шопенгауэр не зашёл мне.. Пётр Демьянович Успенский - просто суперррр 👍👍👍 Канта выборочно можно прочесть.. Карл Юнг неплох для саморазвития 👍👍

Ок
Оксана

Почему спросила про Макиавелли..его знаменитое творение" Государь".. Муссолини..Гитлер)) настольная их книга)) Кант..я живу в городе Канта ))

Ник Ци

Кёнингу привет 🖖😁😁😉