Ирина Щетинина

Похож ли нынешний мир на Содому и Гоморру?

Ответы
Матвеева )))

определенно и даже хуже!жители Содома и Гоморры пришли бы в ужас,наверное от современных деяний,хотя, может, и нет. У них там всякое было

Ал
Алекс

а вы абсолютно уверенны, что библейские сказания абсолютно точно описывают эти два мифических города и то что там произошло?))

Ал
Алекс

ммм, тогда вопрос исчерпан)

Аргын Джармуханов

очень близко, разврат считают сексуальностью, гомосексуализм считают гламуром, беспорядочные связи считают реалями времени

Ирина Щетинина

Когда патология достигает массовой формы0ее признают нормой

Редкая Сволочь

Ну если учесть что мы еще не под слоем пепла, то не совсем похожи) Но совместными усилиями мы обязательно к этому придет)

Дарт Гуадэар

я в содоме и гоморе не был, историки говорят там все пеереее б......сь , веря историкам пока ниче похожего

Петр Фигловский

Не совмем но в конце этого века он так же будет разрушен и всех грешников убьет а особенно демонов

Лу
Лукаженька

Мне кажется нет. Хочется верить в положительные качества людей, а не развращеность и равнодушие.

Мат Рос

Конечно же нет. Будь наш мир похож на эти древние города - он был бы уничтожен Богом точно также.

Ал
Александр...

даже незнаю что это сказал бы еслиб знал,гамора группа есть такая садома это что

Татьяна

Тогда зачем?

Ал
Александр...

да просто родные верят и заставили

Татьяна

Я в личку написала)) Давайте уже в одном месте переписываться))

Татьяна

НеееТ , просто удобнее))

Татьяна

Как хотите))

Андрей Бережной

к сожалению похож и в ближайшие время мы ждём Армагидон ,вы знаете что про это ?

Антон Калитин

Отдельные элементы и явления нашего мира да, но обобщать на весь мир не стоит

Михаил Полюдов

Запад - становится все больше и больше. Мы пока держимся вроде 😉

Наталья Северная

конечно ... грешных много,того и гляди и нас пеплом засыпет .....

Бородатый Могильщик

Это вы мне скажите, каждый видит мир по своему, лично мой нет

Михаил Лаюшко

Содим и Гомора- тихие города. по сравнению с нынишним миром.

Vitalij Shpakov

Поскольку ни в Содоме, ни в Гоморре не был ответить не могу.

Ромочка(Севастополь)

если все свети к минимум то да,а так нет размах больше

Главстерх

Да что Вы? Духовные скрепы крепчают с каждым днем... 😄

Владимир Смирнов

Я считаю все на много ужаснее, в нашем нынешнем мире!

Yehkfy Xthybzpjd

конец света это когда женщины будут предлагать себя