))) Тимоха

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы · страница 10
Сергей Афанасиец

во первых я не девушка! а одеваются они так потому что по другому привлечь не могут!

Татьяна Мишланова

вы ж мужчины на внешность сначала смотрите, а потом уже, есть ли у нее мозги или нет.

Alexandra Pepa

а как нам одеваться,тем более не думаю что нужно обобщать,ведь не все так одеваются

Мария Срыбная

ИЗМЕНИЛИ МИРОВОЗЗРЕНИЕ...ПОНЯТИЯ СТАЛИ ДРУГИМИ...ПОРЯДОЧНОСТЬ - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.....

Елена Сиротенко

А может получится? Сначала захочет, а потом полюбит? Мужчины,говорят,глазами любят

Настя Смирнова

сори) это уже ваши проблемы*) хотите вы или нет) я например, вульгарно не одеваюсь*)P

Павел

Подчеркивают сексуальные части тела хотя и муж имеется каким слов таких назвать?

Аня Киса

ну так потому что вы мужчины смотрите сначало на внешность,а уж потом на характер

Эвелина Зайкова

мы одеваемся так ,не для того чтобы нас хотели,просто нам кажется ,что это красиво

Ольга Гребенникова

Если бы воспитание и вкус были на высоте, и одежда подбиралась бы правильно. Увы...

S.
Svetlana .

потому что невозможно любить человека, которого не хочешь (мама - это исключение)

B*
Belle *

наверное для того, чтобы привлечь внимание тех, чье внимание хотели бы заслужить

Юля Лузина

ахах это точно не про меня) мне тоже интересно, почему большинство так одевается)

Теллура Хофман

наверное,чтобы растормошить,хотя я не знаю...я одеваюсь со вкусом,но не вызывающе

Весна

а если вы хотите чтобы вас любили, зачем вы бросаетесь на тех кого просто хотите?

Андрей

оба на... и много там таких???

Андрей

дикошарые они у вас.... нет бабы которая не даст, есть мужики хрновпросящие😉

Ро
Ромашка

Я и одеваюсь, чтоб меня не хотели, и веду себя как мужик... А меня все равно хотят)))

Ро
Ромашка

Нет, климакс просто у меня)))

Ольга Владимировна

Как будто вы обртите внимание если я в ушанке валенках и фуфайке))))Мимо пройдете

Катерина Катерина

я одеваюсь так, как я хочу, и мне по барабану, что хотят на мне видеть другие люди)

Бахыт Турлибекова

Любовь без секса не бывает, поэтому каждая девушка должна быть любима и ЖЕЛАННА)

Мнуара Сапаргалиева

незнаю я такого не делаю,а тех девушек которые так одеваются я вообще не понимаю