))) Тимоха

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы · страница 11
*c
*chloe*

а зачем вы хатите шо б мы так адевались? и сотрите тока на таких ааааааааааааааа

Клара Акулиничева

Сначала чтоб хотели, потом чтоб любили. Любовь начинают глаза. Разве это не так?

Пак Екатерина

у меня такой проблемы нет!!! у меня муж и любит и хочет!!! а одиваются как удобно!!!

Ирина Десяева

Таким образом мы привлекаем взгляд мужчин....а затем и все остальное приходит...

Н*
Наталия *

ну не знаю....я хожу в мешке и ластах,вроде еще покушений на счет "хочу"не было)))))

Ar
Aria

Это вопрос к тем девушкам,которые так одеваются,я лично люблю закрытую одежду)

Coня Баглаева

Для женщины важно быть желанной...но многие конечно выглядят больше вульгарно

Станислав Коровкин

грамотно, но как же мы будем выбирать кого любить, нет ничего хуже кота в мешке

Татьяна Крючкова

а зачем вы, парни, не замечаете нас когда мы одеваемся, так чтобы нас не хотели?

Анастасия Вакуленко

я одеваюсь так.как это удобно моему мужу.я одеваю то что он хочет видеть на мне

Мария Плис

придумайте свой вопрос, незачем писать статусами из ВК! Скучно и не интересно.

Поцелуй Дождя

Потому что только так можно привлечь ваше внимае) если хочешь значит полюбишь

Елена Николаева

а что надо одеть паранжу и тулуп с валенками , да и одно другому не мешает )))))))))

Ilmira Habipova

Чтобы полюбили, нужно, чтоб заметили, а самый легкий способ вас привлечь этот)

Марина Калганова

Умница! Только ведь хочется, чтобы заметили, бублика ведь избалованная нынче.

Ольга Сергеевна

Если не хотят, значит и не любят. Одно из другого вытекает. Всё взаимосвязано.

Галина Филипенко

Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ЕСЛИ ДЕВУШКА ПЛОХО БУДЕТ ОДЕТА, ВЫ ОБРАТИТЕ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!

Анастасия Князева

наверное натура наша такая!чтобы полюбили,надо сначала привлечь внимание!)))

Ирина Иванова

Просто парни сначала обращают внимание на внешность , а потом на содержание)

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь