П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мир разрушен, вы идете по разрушенному городу и натыкаетесь на то что раньше было музыкальным магазином. какой диск возьмете послушать?

Ответы
Татьяна Жилевская

Не помню как группа называется, была еще на пластинке , там слова некоторые помню * мир в темноту был еще погружён, а люди такими же были , не было .....(не помню) не было жен, были женщины , их любили, любили сердцем горячим своим ... И тоже не помню

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо!\

Татьяна Жилевская

А вы бы что послушали?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Высоцкого

Татьяна Жилевская

У него конечно очень сильные песни!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

поэтому и люблю его

Dina Давида

Жаре, Квиноф, Пугачёву, Свиридова "Время вперёд" и Вивальди " Времена года ", а обязательно Луи Армсронга " Этот прекрасный мир " )))) Одним ни как не обойдусь. Люблю музыку, но не всякую.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ок, здорово. Спасибо

Dina Давида

За что ? То есть на здоровье, конечно )))

Вероника Королевская.

Когда такое происходит,то не до музыки вообще.Люди еду начинают искать и прячутся от бомбежек.Такое сейчас в Донбассе точно происходит.Разве там людям до музыки?Сами подумайте.

Sa
Sabrina

любой, какой попадется. пускай это будет что-то из моего прошлого, саундтрек к какому-нибудь фильму, неважно даже. но если там будет диск моей любимой группы - вообще идеально.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а что за группа

Sa
Sabrina

Placebo

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо

Ирина Тихомирова

Я возьму Партиту Баха №2. Или пусть на диске будет много Баха: "Гольдберг-вариации", ХТК (оба тома), Страсти по Матфею, Месса h-moll... Ну, и многое другое. Чем больше - тем лучше.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

кллллаааасссссс. Вы наверное музыкант

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здорово

Александр Мичко

Тот диск в котором есть песня со словами: "Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо на денёк..."

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вот такие вот пироги с котяттами

Юлия Комиссарова

Ворвалась, хоть и не в городок... теперь даже и не знаю, верить ли своим детским воспоминаниям....дома маленькие, травы нет, деревья, правда, на месте...мужики "козла" не забивают...детей нет... не мой это двор теперь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 да уж с одной стороны печально, а с другой никуда от этого не денешся. Всё течёт всё меняется.

Юлия Комиссарова

Жаль, что у новосделанных детей такого нет 😞

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У них есть что-то своё

Алёнка Маслюкова

представляя описанный реалий, душа будет сама воспроизводить музыку, затрагивая каждую струну души, отдаваясь в каждую клеточку отголоском переполняющих эмоций

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ого, вот это да. Да вы поэт и романтик Алёнушка. 5+

Алёнка Маслюкова

😞 Благодарю!))

Алёнка Маслюкова

ой как приятно))) 😞

П🇷
Постоянный 🇷🇺

и мне приятно

Юрий Труханович

Диск с электронными книгами. Что бы было, что почитать холодными, голодными, тоскливыми вечерами. Или ваш город разрушен временно и локально?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

может удастся скачать аудиокнигу, тогда послушаю. спасибо

Юрий Труханович

А вот это мне понять не дано.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

что именно, аудиокнигу?

Юрий Труханович

Аудиокнига - медленно, нудно, с ужасной озвучкой. Я читаю намного быстрее, к тому-же особо нудные места читаю по диагонали.

Наталия

Никакой. Если мир разрушен, вокруг опасность подстерегает на каждом шагу. Значит, нужно соблюдать тишину и быть начеку.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а вот выдалась такая возможность

Наталия

Что-нибудь русское. Или классическую музыку. Может быть шансон даже...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо. интересный выбор

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов? - Разве они плохо прожарены? - Я не знаю, но они у меня салат жрут. 😄

Жа
Жанна

попробую поймать радио - ну мало ли ещё люди есть... а так наверное послушала бы джаз, хотя обычно предпочитаю рок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

интересно, интересно. И какой рок. Джаз кстати тоже уважаю

Жа
Жанна

Skillet, Киш, Nirvana, Scorpions, 30 seconds to Mars, Слот, Звери, Тараканы, Lumen, Кино, Сплин, Обе-рек, Louna, Алиса и так далее...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

хороший списочек

Жа
Жанна

вообще их куда больше... только вот всю свою музыку даже я запомнить не могу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо

Елена Галкина

Никакой электричество нет воды нет еды нет, музыка в душе по памяти , выжить бы и людоеда не попасться бы на стол

П🇷
Постоянный 🇷🇺

и какая музыка у вас в душе была бы?

Елена Галкина

Музыка о любви и колыбельные и лунная соната и много того что память хранит,........ Я иногда представляю как бы звучал в неожиданно современная музыка и песни в прошлом лет на 200-500 назад?! Фантазии, бред сивой кобылы, а прикольно было бы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

лет 500 назад,возможно вас бы тогда на костре сожгли за такую музыку

Елена Галкина

Ахахахаха возможно вы и правы

Андрей Загребин

какой первый попадется(не о музыке будут мысли) , а так нет смысла брать диск если нечем воспроизвести

Ва
Валентина

на чем слушать то??? да электричества нет...балалайку брать надо!! или свистульку какую нибудь...что ли..

Анюта

пересмотрю,и найду тот,который будет мне напоминать о хорошем,о теплых и счастливых воспоминаниях)

Sid Vicious

Практически у любой девушки есть песня/ песни такие, или же они создают такие, это очень удобно для парней)

Анюта

их парни ж сами создают

Sid Vicious

Ну не всегда

Анюта

возможно

Sid Vicious

Да)

Анастасия Муравьёва

Наличие устройства для прослушивания диска и электричества гарантированно? Диски сами не звучат!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да да все будет

Анастасия Муравьёва

В разрушенном мире , мне кажется, будет лучше звучать классика, "Времена года", например.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

знакомая вещь, спасибо

Лариса Жаркова-Леонтьева

Вряд ли при таких обстоятельствах было бы до музыки. А ,если просто ответ на вопрос, то Рок острова

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо

Та
Таня

мне много что нравится, я наверное там растеряюсь. вообще люблю тихую, спокойную музыку без слов

Та
Таня

да надо ложиться, завтра рано вставать

Та
Таня

пойду на рынок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ясно, спокойного сна

Та
Таня

пока.

Алексей О.

Детские советские из наших мультиков 🙂 Мимо красного яблока Заката, мимо желтого яблока Луны...

Алексей О.

Наши советские военные песни заряжают таким оптимизмом, что всё нипочём. "Вставай страна огромная" это вообще Шедевр, как каток все под себя подминает и некуда укрыться вражинам. В чечении наши пацаны всегда слушали эту песню перед атакой, потому и ПОБЕДИЛИ, эту мразь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да в чечении там политика, будь она не ладно. Сколько ребят молодых полегло там из-за этих уродов

Алексей О.

А Дня Победы над этими бандитами в этой войне нет и не будет, ибо как верно заметил, это политика. Политики всегда стреляют в спину служивым или подкупать пытаются...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

О Боже!А мир зачем разрушать для этого?Может просто пойти и купить в магазине,то что нравиться.