An
Annashahan

Какие продукты положить студенту в сумку, чтоб был сыт и доволен хотя бы неделю?

Ответы
Валентина Узунова

Сделайте слоеную лепешку с брынзой. Замесите тесто на кефире, тонко раскатайте, смажте растопленным сливочным маслом, натрите и посыпте тертой брынзой, сверните в рулончик, закрутите жгутом. Затем порежьте на небольшие части, снова раскатайте и обжарьте на растительном масле. Такая лепешка хороша в дорогу, не черствеет, не портится быстро. Можно сделать и без брынзы. Отварите кусок говядины, яйца, полукопченая колбаса, пончики из дрожжевого теста....

An
Annashahan

МОЛОДЕЦ!!!! Вы настоящая мама! Спасибо за совет!

Валентина Узунова

Положите паштет в банке, рыбные консервы, мясо в вакуумной упаковке

An
Annashahan

Всё это и кашу с мясом в банках ложу, хочется разнообразить немного)

Валентина Узунова

Летом сделайте заготовку борща в банке, закатайте салат из баклажанов в небольшие банки Сосиски в вакуумной упаковке, капусты квашеной - много чего можно придумать.Печенье напеките домашнее, крошечный пирог с любой начинкой варенья - от сладкого мозги будут хорошо работать, сгущенку в банках, тушенку

An
Annashahan

Крошечный пирог это пирог тёртый из песочного теста? я правильно поняла? спасибо, Валя за советы, чувствуется. что у вас тоже есть или были студенты)))

Валентина Узунова

Желтки растираются с сахаром, добавляется растопленное масло, немного соды, гашенной уксусом, а затем постепенно мука, чтобы получилась жирная крошка. Перетираете руками. Затем большую часть -2/3 насыпаете на смазанный противень, намазывате любой джем или густое варенье, сверху насыпаете оставшуюся крошку и в духовку пока не зарумянится. Особенно вкусно с абрикосовым. Студенты были.

Юрий Монгирдас

7 "бомжпакетов" ролтон. Пачку или две бульонных кубиков. Майонез и кетчуп. Пару тройку рыбных консерв. Пачку сахара, пачку чая,- неделю жить можно- хлеб покупать.

Дмитрий Шорохов

Ноутбук положи с подключенным интернетом, он эту неделю не заметит и будет доволен)))

Наталья Вейскербер

фрукты: бананы,яблоки, консервы:сайра,паштет, тушонка, сыр очень полезно и сушки

Оля Петрова

студент всегда голоден, клади чего или не клади, все равно жрать захочет

Оля Петрова

Лариса Шафрова

Шоколад, орехи,тушенку, лапшу, гречу, катофель, чай.

Марина Тутуева

картошку. из нее много блюд можно приготовить.

Yuliya Marmura

koncervu ,t.e.tychenki,ruba,krupa,makaronu,kartochka-----voobche cprocite ego!!!

Саня Резонтов

3 кг мокарон, 1 кг сосисок и саханый песок.

Vladislav Jancevskij

лучше денег дать будит и сыт и доволен)

Св
Светлана

мешок макарон, кусок сыра и тушонки

Светлана Белобокова

колбаса, яйца, орехи, шоколад, сдобу

Александр Гранкин

банковскую карту с круглой суммой

Дмитрий

палку колбасы,сыр,фрукты,крица))))

Ma
Makard

Один продукт - в денежной валюте!)

Колямба Коля

тысяч 5 рублей....не пропадет...))