Мейрам Тумамбаев

Была ли оправдана политика США во Вьетнаме?

Ответы
Надежда Гельд

Нет! Сулись колько Ричардов и Бобов в цинках вернулось. Наши им дали прикурить. Только вьетнамцы в результате получили проблемную экологию.

Оксана Тучкова

Думаю нет!!!Сами напали поколечили и сами инвалидами остались.А те кто их послал сидели как обычно и жопы грели!

Sid Spears

если брать во внимание идеологический фактор то да

Оксана Тучкова

Это точно!Но на твой было приятно отвечать!Тут куча очень тупых вопросов,а серьезные лично я боюсь задовать.Такую фигню пишут

Андрей Уханов

ааааааааааа похуй мне на сша

Мейрам Тумамбаев

Силой демократию не насадишь Это вопрос времени

Sid Spears

я имею ввиду идеологический фактор внутри США, для них это было полезно, да и экономики хуже не стало от войны

Александр Априщенко

Это лучше спросить у политиков, кто в то время ей занимался...))))

Ла
Лара

откуда я знаю! да мне ниинтиресно

Жанна

насилие не может быть оправдано

Ма
Мариночка

не могу сказать...слаба в этом )

Дмитрий Квашнин

никому это было не нужно

Anastasia Zalivka

а я откуда знаю