Зелёный Мох

-- Хотите стишок?)) 🙂

Ответы · страница 2
Абрамович

так же как и к гиперактивному трамбопробулькивателю

Екатерина Воронцова

хочу! Судя по вашему имени и фото, будет он задорный!

Зелёный Мох

ПЕСНЯ БЕДУИНА -И ночью жара как днем,И высохла вся трава.Когда же придут дожди?Природа сошла с ума.Верблюды уже хрипят,а пыль заметает след.Лишь синее небо дня,Свидетель минувших бед.Дай руку мне, брат-пастух,пусть ветер для нас поет,песчаную песню дюн,и пусть нас никто не ждет.А помнишь оазис наш?где было так много травы,зеленой как изумруд!И озеро чистой воды...Бредем через серый край,песок на зубах скрипит.Далекий прохладный рай,в мечтаниях наших спит.А жизнь как тяжелый путь,как будто и нет мечты.Лишь ветер, жара и муть,Шакалы, да я и ты.Обязаны верить мы,что там, впереди - трава.Хоть может ее и нет,Надежда еще жива...

Екатерина Воронцова

Стихотворение человека, который в чем-то разочаровался, но верит в лучшее.Красиво!

Надежда Кулик

Никак, потому что еще не знакома с этим творчеством.

Мис Х Некто

Если не пошлый,да ещё и если сами сотворили, то да!!!

Зелёный Мох

КОГДА-ТО -Когда-то мы знали - у зла силы нет,И каждую ночь прикончит рассвет,На каждого монстра найдется герой,А мир наш чудесен и точно живой.Когда-то мы верили - тени сгорят,И в жарких лучах испариться их яд,И землю обрадует радужный дождь,Спокойный и мудрый заоблачный вождь.Когда-то мы знали - любую стену,Можно разрушить, и не одну,Развеять по ветру - как глупый обман,Ведь вера в победу - надёжный таран. Когда-то мы знали - вокруг чудеса,И ветер, и солнце, шальная гроза.И грустные мысли уносит водой,Мы снова бежим по тропинке домой.А все наши страхи были смешными,Надежды - наивными, планы большими,Вкус молока и искристое лето, В зелёных лесах - миллионы секретов...Но мы позабыли, что время сильней,И взрослая жизнь уже у дверей.И нет больше Чуда - одна лишь борьба,С собой и со всеми - наверно Судьба.А чистого снега не хватит на всех,Лишь серые будни, озлобленный смех.Добро побеждает, увы, не всегда,В реке испарилась живая вода.Быть снова счастливыми так нелегко,Забыть все тревоги, напиться теплом.Увидеть сквозь тени улыбку мечты,И вымыть из сердца тяжелые сны.Но Жизнь продолжается, скоро весна,И вновь улыбнется небес глубина,В покоях души, где бессильны слова,Не высох родник и надежда жива... Пусть может, умрут даже эти мечты,Развеются в небе цветные следы,Мы все еще вместе - два брата смешных,Шум наших лесов еще не утих.

Дмитрий Каракозиди

Нормально. Если бы ещё узнать, что он там натворил?

Эр
Эрика

Привет! Ну, судить по одному твоему опусу не могу.

Эр
Эрика

Будет время - всё перечитаю. Уже закинула в свой блокнот эти сноски.

Зелёный Мох

Эрика, я правда очень рад)) 😇 А ты пишешь что нибудь? Я бы почитал...

Эр
Эрика

Пишу. Одна книга уже вышла. Это фентези, но - из разрядов реальных. Вторая - для тех, кому уже за 18... Это красивая эротика. Но пока ещё я в работе. И есть уже написанная давно Сказка (страшилка), которую нужно ещё обрабатывать, дополнять, словом - редактировать. Прочитаешь, может быть... Но я под псевдонимом и "непонятным" фото, где шляпка закрывает почти всё лицо. Пойми: у меня нет желания пока раскрывать себя здесь.

Зелёный Мох

Да я тоже себя редко раскрываю...Кинь ссылку, плиз, почитаю... Интересно))

Эр
Эрика

Нет. Говорю же: исключено. Извини...

Оля Петрова

нет, благодарю, настроение не лирическое сегодня

Зелёный Мох

Когда будет лирическое - скажите)) 😇

Татьяна Гатина

Муха села на варенье- вот и все стихотворение ?!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хотим...а вы с табуреточки рассказывать будете ?

Алексеевна ...

трон на дереве и свита на ветке сидит?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ладно....табуретка...тьфу ты...трон,будет зелёного цвета...ну чтоб в тон,да?)

Зелёный Мох

Алексеевна, не вмешивайтесь в нашу беседу) Похоже что вы - третий лишний 😞

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну так что там со стихом...с дерева,табуретки или трона...?)

Зелёный Мох

ГНОМ -Голосом уставшим Вою на Луну.Наш народец павшийПроиграл войну. Эльфы тихо пляшутПьют вино и ром Битвы отгудели И не слышен гром.Мертвые пещерыОтданы волкам.Для победы верыНе хватило нам.Спит великий городВечным сном. В мире ОлуонриЯ последний гном.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

еле прочитала это...как его...ОлуонриЯ..во словечко...

Николаич

твоё творчество широко известно в узких кругах

Ольга Попова

Нет.Если только не научился писать не мрачные 😄

Джамилюша- Красотуша

Песню спели, теперь можно и стишок послушать))))

Джамилюша- Красотуша

Все живут дружно. У нас нет разделения на расы, во всяком случае, открытого. Вводят казахский язык, как государственный, но на русском говорит почти всё население.

Зелёный Мох

А-а... Хорошо! А у нас бывают скандалы между теми кто говорит на русском, и националистами которые "продвигают" украинский...

Джамилюша- Красотуша

Д у вас сейчас беспредел, бардак полный

Зелёный Мох

Ага... А у вас есть казахский рок? А рэп?

Джамилюша- Красотуша

Есть что-то. Но я не помню

Людмила Петухова (Торопова)

неужели уже британскую энциклопедию настучал?

Vampirоchka Summer

я поээт зовусь Незнайка от меня вам балалайка?

Инна

Муха села на варенье, вот и все стихоиворение..

Вероника Гераскина

Только если встанешь на тубарет,как в детстве

Олег Гришин

Вроде бы и ничего! Но подучиться не мешало бы!

Людмила Ильницкая

А кто это?? И в чем его творчество выражается??

Случайное Сов_Падение

А чё он мхом покрылся? Давно не восторгались?

Зелёный Мох

Та вообще.... Сплошная тоска...((

Зелёный Мох

Та вообще.... Сплошная тоска...((

Случайное Сов_Падение

Это пандемия, не кручинься

Людмила

Ботан! Чем будете поражать наше воображение?

Зелёный Мох

вот мои рисунки 🙂 http://vk.com/album204481989_171872114

Зелёный Мох

ну, значит не судьба... у меня открывается

Зелёный Мох