Верочка)))

Вот есть фраза: "Будьте проще и к вам потянутся люди.." Что именно это значит в вашем понимании???

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Опасный совет. Еще вопрос, кто потянется и зачем. Пусть лучше подобное притягивается подобным

Алекс

Вера))) Я тебя нашел)) Значит ...тут тянет интернет...а там?? видео не тянет??☺️ 😜

Верочка)))

Я про видео. А с остальным ок

Верочка)))

Опять не верит... чем провинилась....😯

Алекс

😜 🌹

Алекс

Ты читай сообщения))🌹

Sa
Samson

Людям редко интересны хитросплетения и каверзы. Бывают и такие люди, что удаляются от такого?

Казбек Накенов

быть просто человеком а не в образе а в душе какое нибудь существо типа тварь гад паразит и тд

Евгений Терехов

А вот прикинешься дураком и народ сразу полезет.)))Всем интересно чувствовать себя умнее.))))))

Валентин Невидимка

Относись ко всем одинаково просто как к себе, не делай разницы между министром и уборьщицей

Сан Саныч

Это значит сначала говори , потом думай. Людям весело будет с вами и они к вам будут тянуться

Your Nightmare

Значит - будь примитивнее, тупее, тогда у тебя будет больше знакомых. Таких же. Примерно так.

Геннадий Ефаркин

ну проще это одежда проще одеваешь брюки а плавки дома это и есть простолюдин простодушный

Liа Pais

всех не желательных отправила в путь и пожелала мягкой посадки а насчет потянутся не вижу

Марина Ем

это значит, что всех уже заманали тупые понторезы на кредитных тачках с часами подделкой.

Старик Ромуальдыч

Что нужно ради людей плюнуть на весь накопленный жизненный опыт и сделать рожу попроще...

Григорий

Меньше пафоса господа, вы никого этим не удивите, а только покажете собственную глупость

Твой Сантехник

То что проще это понятно. Вопрос с какой целью они потянутся. Вот тут то вариантов масса 🙂

Димка

Обычные люди (их большинство) не любят общаться с заумными и премудрыми. Но общения ищут.

Константин

Это значит уметь слышать собеседника... С эгоистами самовлюблёнными диалог невозможен!

Do
Dontopitek

Мне кажется, это означает: "Будь таким же дураком, как мы. А то нам с тобой некомфортно".

Цельная Ягода 🍒

Терпеть эту фразу не могу....)))) а вообще такое говорят слишком заносчивым и спесивым.

Кло Де Марель

ну,вроде как -не быть слишком надменным))...честно говоря, дурацкая фраза,не люблю ее))

Эд
Эдуард

То же,что и в вашем-не изображать из себя небожителя,в конце-концов мы все одинаковы.