Верочка)))

Вот есть фраза: "Будьте проще и к вам потянутся люди.." Что именно это значит в вашем понимании???

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

Кто много умничает, выглядеть глупо. А к глупому человеку не тянуться люди

Ми
Миха

Всего лишь способность слышать других, будете слушать, Вам будут говорить

Сергей Вячеславович

Что мое одиночество обусловленное примитивностью окружающих меня людей.

Ге
Геша

люди в любом случае потянутся, а вот какие. подобное притягивает подобное

Kokov Igor

Оставайся всегда самим собой, но лезь со своим уставом в чужой монастырь.

Алевтина Михина

Наверное это быть самим собой, не представлять из то, чем вы не являетесь

Валерий Дягилев

Да уж, быть проще и люди тянутся к тебе своими грязными и потными руками.

Дэн

Ну это так "не выеживайся, а то сейчас сам делать будешь" В простоте сила)

Несу_Свет

Не знаю. Я и проще быть не хочу, и не нуждаюсь, чтобы ко мне люди тянулись.

Валерий Ефремов

Не возвышать себя и не унижать других! вот тогда к тебе люди и потянутся!

Случайное Сов_Падение

Ничего не значит. Когда слышу это, хочется вмиг стать как можно сложнее)

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) И добавить нечего))

Алекс Венцель

В моём понимании это просто быть собой и ничего из себя не изображать...

Верочка)))

А если они с этим не согласны...

Алекс Венцель

Несогласные пусть проходят мимо...

Елена Копыткова

Ну, думаю, это всем понятно. Отсутствие гордыни, высокомерия и корысти.

Марат Ибатулин

Наши не потянутся....больше к умным примыкают...простаков и так хватает.

Маша

Мне эта фраза ни о чём не говорит , я не хочу опускаться до примитива )))

Владимир Ожогов

жить по совести -честно с душой без понтов и люди зауважают и задружат

Вл
Владимир.

а...)))))) будь проще и они придут вас развести! потянеца целая вереница...

Ек
Екатерина

Я вполне довольна своим окружением. Уж не знаю простая я или сложная))

Верочка)))

Это ведь замечательно, когда рядом нет людей которым корону хоцца поправить лопатой😊😉😉😉😉

Ек
Екатерина

У меня короны нет, но того у которого она есть, со мной рядом не может быть)

Ек
Екатерина

Но рядом с ними те, кто может с ними успешно и приятно общаться. А становиться "проще"... Зачем)

Xусан Sаипов

Ну наверно это так чтобы вам верили относиться ко всем с чистою душою

Тамара Копышева

Это говорят тем людям,у которых не получается общение в коллективе.