Верочка)))

Вот есть фраза: "Будьте проще и к вам потянутся люди.." Что именно это значит в вашем понимании???

Ответы · страница 2
Вячеслав

Относится легче к окружающему и происходящим событиям. Ведь с возрастом все внутренние печали и проблемы рисуются на лице. А кому приятно видеть твои проблемы и печали?))

Вячеслав

Да не за что))

Ангелина

Когда будешь ходить весь на понтах, естественно многим людям это не понравится и будешь ходить с такими как и ты. Никого невидящями, кроме себя. Не люблю таких людей

Володя

А вот есть другая фраза:"Сложный в общении человек устроен примитивно, простой - сложно. К примитивному следует приспособиться, сложный к тебе приспособится сам."

Володя

Так что имеется в виду, будь проще в общении, чтобы тебя понимали, а не простым в умениях.

Сергей

Если коротко... - "Не хрен выпендриваться!" Не важно в чём... И тогда действительно к Вам "потянуться "люди". Но вот доставит ли Вам это хоть некоторое удовольствие?...

Владимир Ефимов

Конечно, простых людей больше, но если ты не прост, то распространённая простота уже может тяготить. Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Ина Ева

опустись до уровня развития или желаний некоторых, кто по волею судеб рядом с тобою проживает будни, и ты станешь своею среди чужих, лицемерь в общем, имхо

A&
Aleksey <^>

Кто хочет чтобы к нему тянулись люди, должен быть простым как лопух)) Но какие люди потянутся, вот вопрос.... Такие же простаки, которые боятся сложного....

A<
Aleksey <^>

Таким способом сейчас пользуются маркетологи. Они обещают простой способ достичь желаемого в той или иной сфере, за некую сумму. Прям чудеса какие-то. И кто клюёт на их уловки? Простаки, которые боятся пойти сложным и верным путём. Вот и тянутся простаки в ловушки)))

Саша Иванов

Понятен человек с ним приятно. Вот Ленка одногрупница и пива выпьет и над анекдотом поржет и ночевать останется. А преподаватель матанализп Иосиф Маго

Саша Иванов

Медович Цуккеркрекер такая сволочь. Непонятно говорит непонятно думает и утверждает что мы ему все не так рассказываем.

Костя Никулин

Не выделываться, из себя цацу не строить, общаться со всеми нормально, а нос задирать не стоит, а то на том же мести что и они вы можите оказаться.

Геннадий Митрофанов

Своей напыщенностью,снобизмом,высокомерием,Вы отбиваете от себя людей. А если убрать-эти качества-то люди будут более расположены к вам...

Андрей Черный

Это просто. Люди хамят, смотрят свысока, руают ни за что подчиненных, просто окружающих. К таким никто не по тянется, а они сука не понимают

Валерий Гусев

А это означает в какой то мере опустится на уровень собеседников.И они видя что с ними на паритете но понимая разницу- именно и потянутся.

Юлия

Для меня это как-то унизительно. Уж лучше я останусь такой, какая есть, чем захочу притягивать людей, которым нравятся те, что "проще".

Борис Сабуров

Депутаты и политики становятся проще перед выборами, чтобы люди потянулись. Это, думаю, кто-то опытный когда-то им совет такой дал.

Берсерк В

Очередное пустоблудие! Практика и особенно современного мира показывает,что как правило люди тянутся к далеко не самым простым!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В моем понимании: простота хуже воровства. И контингент притягивающийся на это проще - пусть чешет отменя большими скачками.

Нина Медарь

все гениальное просто. Чем больше наворотов тем дороже ремот тем оно выеденного яйца не стоит. больше базару- тем вещь хуже.

Евгений Яковлев

Человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце. Может быть и нам стоит вглядываться в людей и не искать простых путей?

Верочка)))

У всех по разному.. кто увидит и оценит, а кто то плюнет в нее

Евгений Яковлев

Согласен всем не угодишь, но верите ли вы,что где-нибудь есть кто-то кто ценит доброту и честность?

Верочка)))

Верю...очень хочется верить

Евгений Яковлев

То, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Это я прочитал в одной одноимённой книге. А достаточно ли в это верить?

Евгений Яковлев

Согласен, вера важна, но в этой же книге сказано: вера, если не имеет дел, мертва. То есть вера должна быть основана на глубоких знаниях. А как вы думаете, какие дела укрепляют веру?

Александр Бороденчик

В моём понимании, сбрось маски заумности и якобывысокосложноустроенной душевной организации, и люди к тебе потянутся 😁

Ру
Руслан

наверное имелись в виду бомжи, попрошайки и алкоголики, они как увидят людей с простыми лицами,так сразу бегут навстречу