Верочка)))

Вот есть фраза: "Будьте проще и к вам потянутся люди.." Что именно это значит в вашем понимании???

Ответы · страница 7
Ахмед Зандаров

Не ставь себя выше и людям будет приятно с тобой общаться на равных.

Анатолий Лапшин

Проще говорить. Проще писать. Проще выглядеть. Вам поменьше одежды.

Верочка)))

👍лето ,на море одежды и так минимум

Анатолий Лапшин

И люди тянутся. На море. Или к вам?

Верочка)))

Я к ним не тянусь, только к проверенным)))но приветливость к посторонним никто не отменял

Верочка)))

Понятие проще, видимо, у каждого своё

Тулкун Насыров

Ребята голворят зделай попроще лицо и тогда к тебе потянутся люди!

Alexsey

Ну, проще - значит деградировать, и да, одноклеточные подтянутся;))

Роман Исаков

Имеется ввиду если ты не задрота то людям будет с тобой интересно

Виктор

возьми литр коньяка и предложи первым поавшимся,тогда и поймешь.

Я Я

Дай денег взаймы, выстроится очередь! Люди потянутся! Всё просто!

Татев

Проще относиться к человеческим ошибкам, прощать, все ошибаются

Ирина Васильева

когда я слышу это мне хочется купить...скорострельный автомат....

Виталий Рвс

заставят делать что то за себя, подставят и выпотрошат кошелек

Виталий Рвс

лучше никого не подпускать к себе

Верочка)))

Совмем никого??это ж тоже не вариант

Виталий Рвс

чтоб был такой проверенный нада его вначале в душу пустить

Верочка)))

Ну эт, да, главное не ошибиться

Ко
Константин

да это обычная фраза тех кому нечего сказать в свое оправдание

Верочка)))

Спасибо😘😘

Верочка)))

Научи картинку вставить как... у меня не получается

Ма*Дамочка

не выпендривайся ))) это понимание...а то прозвучало как-то ...😁

Владимир Сорокин

Предлагают пивка попить. Не спрашивай почему и не отказывайся

Верочка)))

любой кипишь, кроме голодовки😁 😁 😁

Верочка)))

Ну эт уже от конкретной ситации и особенно людей зависит

Владимир Сорокин

Самый простой пример бомжи. Они всегда к одному тянутся

Верочка)))

Ну..они тоже по разному к этому пришли....

Владимир Сорокин

Ну уж нет. Это самое простое...

Да
Дарий

Кто то писал ...Быть таким какой ты есть в этом мужество и честь

Алекс Мэй

под простотой в данном выражение подразумевается открытость

Fedor Shkenev

Стараться разговаривать с людьми на доступном для них языке

###

Не нужно ко мне тянуться всем подряд)) и проще я не хочу быть))

Зеркало

Будь быдлом и ты будешь своим среди другого такого же быдла.

Зеркало

Ну для меня эта фраза примерно так звучит. Могу сказать другими словами, но смысл от этого не изменится.

Алекс Гордон

лучше уж быть посложнее, тогда те, кто попроще может отвалят

Андрей Баландин

не надо из себя кого то строить чем проще тем понятней людям