Алефтина Графенина

Конец света!Кому страшно? Приезжайте, вместе втретим очередной Российский праздник!!!Пятьсот мохнатый по счету в нашем календаре................

Ответы
El
Elen

Извини ,некогда. У меня на 21.12 ,на конец света ,назначены утренники для детей. Так что поддаваться депрессии некогда.

El
Elen

Все равно другого выхода нет...Будем петь ,танцевать ,хороводы водить и Дедушку Мороза со Снегурочкой звать вгости.

А.
Алижан ....

Теперь мне уже не страшно потому-что многие мне уже ответили на этот вопрос!

Ольга Д...

скоро в календаре одни праздники и останутся......безработица отменяется!))

Иван Шеховцов

Адрес надо оставлять ,прежде чем принять решение пригла-шать

Литвиненко Лидия

Огромное спасибо, я наоборот с любопытством Жду его.

Валентина Савельева

Так уже,отпразновали это знаменательное событие.

Артем Куликов

Я лучше дома. А то на следующий день на работу.

Паночка)

Выезжаю! Встревайте! Пишите адрес!)))))

Татьяна Я

Наверное подумали и ужаснулись. Куда нас всех...

Паночка)

От желающих наверное и отбиваться устали...)))))

Татьяна Я

А я приглашаю. Особенно кто снега давно не видел. Обещаю мороз, снег, ледяную горку.

Паночка)

Далековато вы живете! От Москвы не так просто добраться... Да у нас сейчас тоже день снег, а может и дождь пойти)))

Татьяна Я

Но у нас уже ничего не изменится. И как обычно на Ноый год -40С.

Паночка)

Опять ностальжи по детству...(((( Каток - как было здорово!!!

Михаил Иванов

Сколько водки будет

Алефтина Графенина

Сколько водки не покупать, все равно второй раз бежать!!!!!!

Алефтина Графенина

Сколько водки не покупать, все равно второй раз бежать.........

Вадим Григорьев

почему тишина

Алефтина Графенина

Не знаю куда мое сообщение делось?Лично тебе в ЧАТ писала

Дмитрий Хитрый

Не страшно)

Алефтина Графенина

НЕ СТРАШНО, А СТРАШНО ЛЮБОПЫТНО!!!!

Владимир Филипенко

оптимистка

Игорь Матвейчук

адресс

Алефтина Графенина

Пермский край,город Горнозаводск-приезжайте, у нас классно

Алефтина Графенина

А что взрослым людям еще надо рассусоливать....Зачем тогда про Адрес..

Алефтина Графенина

Я же в гости приглашаю,в горы на лыжах,снегу уже полно, а вы о чем?

Алефтина Графенина

Лыжи,конечно,не горные,а обычные....Горы называются КОЛПАКИ,зайдите на сайт Уральские горы и хребты и посмотрите,классно...

Виктор Х.

хорошо

Алефтина Графенина

Хорошо-что? Едешь ко мне,празднуешь один, или?

Алефтина Графенина

Значит на 8 МАрта будет мне подарок!УРА!