Лёкас Dts

Сегодня по ТВ сказали изумительную фразу:" Надо было бы не ехать по такой скользкой дороге, а искать маршруты объезда". В России дороги нужно объезжать...??

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

пока найдешь объезд можно и без машины остаться и тоже виновен окажешься ПОЧЕМУ ИСКАЛ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ

Лёкас Dts

будешь партизаном?))0

Александр Жук Эстония Таллин

или диверсантом

Лёкас Dts

зови на подмогу

Александр Жук Эстония Таллин

угу как только создам явочную квартиру сразу соберу единомышленников

Лёкас Dts

точно

Jourando Di Vix

Увы, весьма часто. У меня регулярно встречается парочка дорог, которые объезжаю сторонкой.

@@
@елена @

конечно - спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Оксана Тугаева

по нашим дорогом можно только ползать и то опасно

Лёкас Dts

ужас

Оксана Тугаева

зато правда

Лёкас Dts

когда уже дураки и дороги перестанут быть основными причинами

Оксана Тугаева

это заблуждения у нас еще есть беды о них в рекламах каждый день твердят

Лёкас Dts

реклама не показатель..\

Оксана Тугаева

как это у нас еще проблемма с запахами и с грязью везде ну и еще пару десятков проблем

Светлана Новак, Витебск

Да, по телевизору и не такое услышишь)))

Лёкас Dts

))))

Светлана Новак, Витебск

Приветули!)

Лёкас Dts

приветулики

Людмила Гузь

Да. Так как по ним ездить невозможно

Татьяна Параконная

Смотря на каком вы транспорте

Фатима Потапенко

а в России есть дороги?

Лёкас Dts

с утра были

Фатима Потапенко

вот именно, были...

Лёкас Dts

но были же

Фатима Потапенко

когда???