Лёкас Dts

Сегодня по ТВ сказали изумительную фразу:" Надо было бы не ехать по такой скользкой дороге, а искать маршруты объезда". В России дороги нужно объезжать...??

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

пока найдешь объезд можно и без машины остаться и тоже виновен окажешься ПОЧЕМУ ИСКАЛ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ

Александр Жук Эстония Таллин

приветик Лёка а я все воюю на этом посту уже начало надоедать устал отмахиваться от навязчивых вопросов на которые нет желания отвечать

Александр Жук Эстония Таллин

нет от тебя я разве стану отмахиваться? нет есть другие вопросы просто если мне не нравится не хочется об этом говорить задающему хочется просто молча пройти мимо но поганая спрашивалка все время возвращает меня на тот вопрос ,его не удалить не обойти и человек покинул сайт и отдыхает давно а вопрос тероризирует меня ,незнаю как у других

Лёкас Dts

таксделал "удалить" и живи спокойно

Александр Жук Эстония Таллин

да хоть в черный список занеси он не исчезает перехожу на ответы мне потом на вопросы мне и он перед глазами

Александр Жук Эстония Таллин

а куда деваться приходится но разозлюсь я скоро на майлов и уйду в подполье

Александр Жук Эстония Таллин

угу как только создам явочную квартиру сразу соберу единомышленников

Jourando Di Vix

Увы, весьма часто. У меня регулярно встречается парочка дорог, которые объезжаю сторонкой.

@@
@елена @

конечно - спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Оксана Тугаева

по нашим дорогом можно только ползать и то опасно

Лёкас Dts

когда уже дураки и дороги перестанут быть основными причинами

Оксана Тугаева

это заблуждения у нас еще есть беды о них в рекламах каждый день твердят

Оксана Тугаева

как это у нас еще проблемма с запахами и с грязью везде ну и еще пару десятков проблем