Oz
Ozhahlieva

как вы относитесь к предательству?

Ответы · страница 11
Татьяна Малыхина

Я к нему не отношусь. Я альтруист - всю себя отдам , но не предам.

Надежда Иванова

а что к нему надо как-то относиться

Наталья Величко

прощаю, но запомню навсегда и больше не доверяю этому человеку

Уральская Рябинушка

Ну как можно относиться к предательству? Конечно-отрицательно

Михаил Турков

Оочень плохо тоесть вабще нет прощения, ну или трудно простить

Назар

Это мерзкое поведение... отношусь так же как и к любой мерзости.

Ирина Зубкова

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

Ирина Челпанова

плохо, могу простить, но из своего близкого окружения вычеркну

Ира Любченко

очень плохо,а если уже случилось такое, разрываю все отношения

Надежда Арне

не прощаю предательства особенно если предал близкий человек

Надежда Арне

А ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ ТОГО ЧТО ОН ХОТЕЛ ЧТОБ НАШ СОЮЗ БЫВШИЙ ЖИЛ КАК аМЕРИКА А НАШИ ЗАГРАНИЧНЫЕ ТАК СКАЗАТЬ ДРУЗЬЯ ЕГО ПРОСТО ПОДСТАВИЛИ РАЗВАЛИВ ТЕМ САМЫМ СОЮЗ ЕГО РУКАМИ И В ИТОГЕ КТО КРАЙНИЙ ПРОСТО НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ДИСКУТИРОВАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО. И МНЕНИЙ ТОЖЕ КУЧА.

Динмухамед Уразбаев

Американцы чтобы развалить СССР потратили 148 миллиярдов долларов

Надежда Арне

И НЕ ОБИДНЕЛИ ОНИ И СЕЙЧАС ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ

Динмухамед Уразбаев

Да. Но они сейчас это делают через Украину

Нет И Нет

ну мзвините..... я амерканцеми подводном лодке вопросы не обсудаль..

Татьяна Сердюк

Ну а как может относиться нормальный человек к предательству?

Игорь Ласкин

простить можно все....все зависит насколько вы хотите остаться

Вячеслав Новожилов

никак.Я либо прощаю,но наказываю либо удаляю их из своей жизни

Юрий Баранчиков

Замечательно !"Во время предать-не значит предать"( У.Черчиль.)

Андрей Павлов

отрицательно, пусть предателей черти в аду ебут в уши и в нос))

Артёмка

Слишком туп чтобы понимать такие тонкости человеческой души.

Герберт Смирнофф-Предель

Предательство было всегда презираемо..и теми кому и тех кого..

Вера Соломенникова

вычёркиваю сразу этого человека-предавший раз,предаст снова

К1
Князь 12345

отрицательно. предал раз предаст и второй раз незадумываясь.

Наталья Левченко

умей прощать и не кажись прощая великодушней и мудрей других

Dasha Sokolova

блин ну как к нему можно еще относиться...как к предательству