Oz
Ozhahlieva

как вы относитесь к предательству?

Ответы · страница 2
Ну Вот!))))

Предательств не бывает... бывают ситуации и люди, которые нас учат совершенству восприятия и чистоте душевной, посредством осознания различных проявлений жизни)

Сергей Терентьев

Прощаю, но веры не вернуть, и пусть себе прощённым остаётся человек, но только не со мной, т.к. предавши раз, он непременно предаст вторично..! Я думаю мыслю так..! )

Строй Бат

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо. Зависит от того, по отношению кого или чего, предательство имеет место.

Марина Усачева

Часто задают этот вопрос. Какое-то громкое слово - что Вы имеете ввиду под предательством? Если измену, то это не предательство, а право на самоопределение.

Юрий Душарин

Предательство это всегда предательство. Если предали один раз, предадут и во второй. Опять же, что подраземевается под словом предательство.

Александр Луконин

значит человек заслужил ,это не хорошо и не плохо ,это урок ,надо сделать вывод,,,,идти дальше незацикливаясь,,,все будет хорошо,счастья вам,,

Гаухар Каирова

если речь идет об измене то его бы ни простила бы если уже есть дети то ради детей придется простить потому что психология детей нарушится

Любаша

Если человек умный, то он поймёт, что это всего лишь выбор и он был на запасе. С этим нужно смириться, хотя и очень трудно, да и больно порой.

Алла Митр

Как и большинство. Только предпочитаю в этом случае не портить себе нервную систему и оставить этого человека один на один с его дерьмом.

Майя

никак ,в голову не залезешь ...я поступаю ,как поступаю -я ,а кто-то по другому ..это его роль в моей жизни ..просто держусь от таких по дальше

Вероника Королевская.

Плохо.но к сожалению предателями бывают близкие люди и часто они даже не осознают,что предатели,поэтому нужно прощать и не держать обид.

Ку
Кудесник

Если вас предали — не делайте того же в ответ, т. к. опустите себя до такого же ничтожнейшего уровня. Вместо вас это сделает сама жизнь.

Наталья Маркова

Мне только что рассказала женщина на остановке, у неё родные в Луганске, что Донские казаки перешли на сторону Порошенко. Это правда?

Наталья Маркова

буду надеяться, что это не так... Предательство-библейский грех. Душа предателя горит в огненной геене.

Дмитрий Иоффе

нормально. первый раз больно и непонятно. второй больно. на третий раз не обращаешь внимания на человека и больше с ним не общаешься.

Светлана Б

не знаю,у меня пока еще не было предательства,ну если предаст близкий человек,никогда не прощу. А знакомых просто вычеркну и забуду

Вадим Вадим

Это неотъемлимая часть нашей жизни, можно сказать повседневность... Как к нему не относись оно было есть и будет, не ты - так тебя...

Вячеслав Лебеднов

отвратительнейший поступок,но надо знать ситуацию,предшествующую этому поступку...причины предательства могут быть разными...

Александр Мирошников

Просто замечательно, такие муделя встречаются, а смотрят тебе в глаза как преданные собаки, народ становиться как ссученный!!!

Мария Карпеш (Исаева)

Не всё у нас с мужчиной по уму – так часто мы встречаемся с таким, что ты осталась преданной ему, чтоб оказаться преданною им...

Семен Казаков

Хуже предательство нету ничего..если бы твой враг Тебе напакостил..это было бы понятно..а друг..не..не дай бог такому случится..