Oz
Ozhahlieva

как вы относитесь к предательству?

Ответы · страница 34
Татьяна *

не отношусь

Лекса

Философски.

Она

негативно..

Algirdas

нормально кто имееть тот и предает или на оборот

Игорь Сергеевич Соловей

вот именно..кто кого имеет...вообще вещь отвратительная...))

Algirdas

это философия и дольго ее обсуждать не надо

Игорь Сергеевич Соловей

Я и сказал понятно - вещь отвратительная..)))

Юрий Иванов

это жизнь...

Victoria

Cогласна.

Baigul

это мерзко

Baigul

живые знают что они умрут,а мертвые ничего не знают...исчезла их любовь,ненависть,ревность...все что может делать твоя рука делай т.к. в могиле нет ни работы не размышления знания и мудрости(экклезиаст 9:5,6,9)

Нет И Нет

да ...что на этом мире на этом мире останиться

Baigul

нет не в коем случае ,БОГ способен все это исправить и убрать смерть навсегда

Нет И Нет

у нас так жизни безконечный

Baigul

я имела виду жизнь каждого человека,знаешь как сказал ИИСУС по этому поводу?

Ірина Жигула

негативно!

Артур Кутузов

я с очень большой болезненностью воспринимаю предательство, просто убить хочется того кто предал

Ірина Жигула

убивать не надо, надо прощать и знать что им это вернется!

Ооо Фцрб

негативно

Нет И Нет

если хочеш ты прежай гости кмне

Ооо Фцрб

О я там была в детстве, меня даже художник там один рисовал

Ооо Фцрб

Очень добрые люди, мы там с родителями приехали на море и наша машина застряла в камнях, так представляешь, абсолютно чужие люди мало того, что помогли вытащить машину, а это уже было поздно вечером, пригласили нас к себе домой, накормили еще и спать положили, абсолютно безвозмездно.

Нет И Нет

так надо жить...............

Ооо Фцрб

невыспалась, настроение гавно

♛К
♛Оксана Колесникова

негативно

Волга

👿

Виктор

негативно

Victoria

Спасибо

Татьяна

Не хорошо

Татьяна

Здесь нельзя не согласиться

Нет И Нет

вы горбочева читате предателомь?

М*
Малыш **)

не прощаю

М*
Малыш **)

дальше этого человека знать не хочу

Рома Гриншпун

к своему?

Нет И Нет

я не ситаю если у мужика не сколько женщин ..он их одиноково любить или относиться одноково это нормально явление для каждого мужика..вопрос что лучши вы женать у вас дети любиш свою семюю....есть еше женшина тебе нравица и нуждаеться мужиком ...что с ние можно же тоже или как ?

Рома Гриншпун

женщин, сколько бы ни имел - нам всегда будет мало)))

Нет И Нет

передел должен быть .. а с дрогой строны если человек позваляеть себя почему бы нет....это не так что был забыл потом другую корочи гряз не надо собирать

Нет И Нет

вот и все нашли обший язык.. готовся подем по бабам

Рома Гриншпун

чтоб к одной и той же не прийти)))

Расстрел

Арман Амержанов

может я достоин предательства

J❤️

ну что ты так жесток к себе,Арман

Арман ты хороший

Арман Амержанов

Жанель привет. Я не жесток а объективен к себе.

J❤️

ну не настолько же

Валентина Емельянцева

УЖАСНО ...

Валентина Емельянцева

Вообще не люблю людей которые идут на такое...особенно по отношению близких и родных людей...

Валентина Емельянцева

Только всегда боюсь,что бы мне не пришлось в жизни прибегнуть к такому,ведь обстоятельства бывают разные...шантажируют,воруют детей и родных...не дай бог...

Гарик Добрян<C>Кий

как и все

Гарик Добрян<C>Кий
Гарик ДобрянКий

по другому нельзя относится....

Dreamer Arrow

убила бы

Лю
Людмила

хреново

Где Ты Там И Я

Дедушка обидится, ему только 50, на следующий год...)))

Лю
Людмила

ну значит дедуля я вам малость прибавила

Где Ты Там И Я

Я ему передам...)))

Кс
Ксюша!!!

Удачи вам, я пойду отсюда. Чувствую что лишняя! 🙂

Где Ты Там И Я

Ксюха! Любви тебе и бессоных ночей! )))

Виктор Ульянычев

жестоко

ktv 25

дважды в одну и ту же реку не вхожу

Виктор Ульянычев

не могу терпеть предателей

Артур Спиглазов

никак...

Алена Иванова

а как же любить и прощать? меня такие советы просто заколебалллли!!!!!!!! а ведь люди на полном серьезе пишут!

Cristina Mirosh

тяжело!

Cristina Mirosh

когда особено не ждеш такого сюрприза а говорить ни каму ни хочеться ни своим ни чюжим... 🙂