Oz
Ozhahlieva

как вы относитесь к предательству?

Ответы · страница 5
Миша Лакомов Михаил

нормально.если предатель от вас ушёл значит вам повезло.вам он сохранил время для нормальной жизни.

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

ОТРИЦАТЕЛЬНО И ПРЕЗРИТЕЛЬНО,НО СТОИТ СНАЧАЛА РАЗОБРАТЬСЯ,ОСОБЕННО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ

Светлана Лукашова

Никак. Предателей в моем окружении нет. А тех, кто когда-то был - из жизни раз и навсегда вычеркнула.

Павел Гущенко

Ну как можно относиться к предательству.....премию им выдавать, предателям.....а у чем решите сами.....

Иоанн Пятый

Если меня предали могу простить, но доверять уже не буду. Если Предатель Родины - нет ему Прощения!

Анна Цветкова

уже никак.разменялся человечек ну чтож жаль конечно но прощаемся,видимо друг без друга нам лучше.

Елена

Хотелось бы увидеть того, кто к предательству положительно относится. Даже если сам этим грешен

Маринка)**

предать может человек только тот кому ты не нужна!зачем тогда тебе этот человек?каторый предал!?

Галина Петровна Миколайчук

Я прощаю. Потому что в жизни случаются всякие ситуации. И человек бывает слаб перед искушениями.

Суссанна

было,есть и будет.Испытание предательством не все проходят...оно часто и дается именно таким...

Elenika Os

Как к нему можно относится я не знаю . А вот почувствовать это можно.. Саксафон , осень, листья...

Дарья Белоусова

Предали один раз-предадут и второй. Но если любишь, простишь, к сожалению, а может и к счастью..

Натуська Зашибуська

Нормально,у нас всех этот демон сидит,кто то умеет его сдерживать,а кто то ему подчиняется.))

Наталья Краснова

Как к нему можно относиться? Вы думаете, кто-то ответит: " О, я так люблю, когда меня предают!" ?

Андрей Бруханский

Интересно, а Христос заставил Иуду предать его или он сам (таки божий промысел и все такое)

Андрей Свистунов

сам не предаю.да и меня до сих пор не предавали, а что было в Отечественную уже запамятовал

Гениальная

Неотъемлемая часть человеческой натуры. Причем присущая всем. Кто бы как ни открещивался

Ариф Бегишев

Это - комерческй ход подлости и занятости самим собой... Но мы не боги , если нет капитала...

Ариф Бегишев

Затаить в душе камень, он такой же тяжёлый... это обида... Кто заслуживает твоей обиды, чтоб сосать твою удачу?

Cyberliner

а как к нему можно относиться? я ещё ни разу не видел, чтоб кто-то радовался, когда предают

Владимир Юманов

нормально. друга тнельзя купить! но можно продать! поэтому не верьте и не будете обмануты