Та
Татьяна

Одна роза может стать садом, Один человек целым миром???

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Посадим сад роз поставим скамейку и будем вдыхать аромат роз.🌞 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🤗 👍

Марина

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Ум
Умиление..

Пусть сбудется.. Всё.. у каждого.. Самое тайное..
Самое важное.. Самое заветное.. В сердце хранимое..
Самое светлое.. Самое необходимое.. Чтобы все дома..
А в доме тепло и спокойно.. Чтобы в глазах близких
Отражаться любовью.. Быть чьим-то счастьем..

Ум
Умиление..

Почти все люди оказываются хорошими, когда их в конце концов поймешь.

Та
Татьяна

Надо принимать такими какие они есть и не видеть ничего плохого.

Ум
Умиление..

Если голубые небеса наполняют вас радостью, если стебель полевой травы не оставляет вас равнодушным, если простые картины природы говорят с вами на понятном языке — радуйтесь! Это значит, что ваша душа жива...

Та
Татьяна

пока на сегодня пжлста хватит

Ум
Умиление..

Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме…

Андрей Белка

Навеяло - "O cunning Love! with tears thou keep'st me blind,
Lest eyes well-seeing thy foul faults should find."
-"Любовь хитра, — нужны ей слез ручьи,
Чтоб утаить от глаз грехи свои!" - чьи слова?

I'm Not My Self

Уильям Блейк

"Увидеть мир в одной песчинке
И Космос весь - в лесной травинке!
Вместить в ладони бесконечность
И в миге мимолетном вечность!"

Дрок Виктор

Не-а ... Не получится ... Нужно, как минимум двое. Мужчину и женщину ... И чтобы не корчила из себя эту ... Как её?.. А то и с нею никакого Мира не будет ...

Та
Татьяна

Спасибо солнышко за ответ❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ❄️ 🤗

Дрок Виктор

Блин ... Как мило с твоей стороны ...

Та
Татьяна

Всего самого наилучшего Вам. Цените жизнь она у нас одна.👍 🤗

Ан
Ангел

Как бы мне хотелось, чтобы как можно больше людей прочувствовали и поняли всё волшебство секса, всю его Творящую силу и энергию!

Вита

Город становится миром,когда в нем есть человек,которого ты любишь...)))-затрудняюсь сказать с какого рассказа,запомнилось)))

Вита

класс!))

Вита

Взаимно Взаимно!))

Та
Татьяна

Спасибо за общение.👍 👋

Вита

с Радостью общалась))

Го
Горец

Розе нужен содовник хороший переодически полеват эту розу от шипов очистит . не ухоженная роза превращается бутон

Та
Татьяна

👍 👏Спасибо за ответ. С Новым годом побольше вам позитива и удач. 🤗

Evil Networker

Да но на первое нужно много времени, а второе может произойти очень быстро! Главное чтобы мир потом не рухнул!

Та
Татьяна

Точно так. Благо Дарю за ответ. ПОЗДРАВЛЯЮ Вам с Крещением Христовым от всей души.👍 🤗

Елена Лихацкая

отлично сказано.молодечик розочка😁 🤴 👸 🎅 💃 🕺 🌹 🌹 🌹 🍎 🍇 🍍 🍑 🍓

Та
Татьяна

конечно ок😁 😄 😘 😘 😘

Владимир Рождественский

Нет не может и одна роза это не сад, а просто один цветочек на подоконнике, так что не обольщайтесь

Та
Татьяна

А я посажу и будет много ок. Спасибо за о ответ.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И УСПЕШНОГО.

Александр Фисинчук

Это Любовь Платаническа совместно с духовной и физической при которой испытываешь супер оргазм

Алексей Кузнецов

Человек мир может только ограничить . Нехороший человек ,поскольку мир безграничен - а он тупой.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Дарю вам тепло радость и чашку кофе☕и 🍫☺️

Алексей Кузнецов

Рад коли понравился ответ. Это важнее всего остального. Тут "философия".

Та
Татьяна

Пусть Вам будет легко и радостно в этой жизни.🤗

Алексей Кузнецов

Жизнь показала что ей не дано быть лёгкой - если она таковой становится - ты списываешься с этих счетов как ненужный. Ты должен выживать - и в этом смысл . Наши эмоции -страх , боль ,гнев -почему то гораздо сильнее "любви". Кому это нужно ? Богам ? Есть такое подозрение . Сколько их ? Богов?

Та
Татьяна

Господь один . Это люди на придумывали всего, каждый под себя подстраивает

Алексей Кузнецов

То и интересно - Господь один -а под его древом хоть Зевс , хоть Перун -и живут....в мире . Христос - последняя ветка что мы спрыгнули что ли ?

Улугбек

Ну-ну.... Однако, одна снежинка, ещё не снег, один в поле - не воин, одна дождинка, ещё не дождь....

Александр Скачедуб

Одна роза садом стать не может... Она может стать клумбой... ну, и человек может поправиться...)

Та
Татьяна

СПС за ответ . А клубу сделать не проблема.

Та
Татьяна

🎄 🍍 🍊 🍊 🍊 👍с наступающем годом.

Александр Скачедуб

С наступающим годом Парящего орла (по славянскому календарю)... что существенно отличается от китайской свиньи...)))

Александр Салтан

Розовый куст может превратиться в непроходимые заросли, а вот один человек просто загнётся

Та
Татьяна

За всем надо уход. а А так спасибо за ответ.🍊 🍊 🍊

Indees Rybckin

читаю.. Одна Роза может статл задом, ... и что то там наполнится миром... Ну у вас и слова.... ))

Та
Татьяна

Ну вообще я Вам скажу. Благо Дарю за ответ.🍊 🍊 🍊Вам 🤗

Левенец Эльвира

Человек может стать целым миром и по крайней мере для индивидума заменить целый мир.

Левенец Эльвира

Спасибо!! Очень вкусно😀

Риточка

Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка.

Та
Татьяна

Вмести весело шагать по простором .....) спасибо за ответ.🎄 🍍 🍊 🍊 🍊

Та
Татьяна

Пусть новый год подарит много радости! С наступающим.🤡 🎅 🤶 🕺 💃