Алф

Как господь испытывает так и помогает?

Ответы
Александр Коновцев

Не упоминай господа в уме своём. И он тебе поможет... Вера это не просьба о чём то, это просто ВЕРА. Я в церкви не был уже 15 лет, а зачем? Я знаю что бог со мной. Достаточно умственно произнести (Господи помоги). Можешь не верить, но мне столько раз это помогало... Просто верь...

Маргарита Радзивилл

Испытания Господь посылает ровно столько, сколько человк может выдержать и помощи ровнос только, сколько нужно, чтобы он человеком оставался

Гущин Николай

Нам трудность Бог дает не как помеху,а как ступеньку на пути к успеху.Ты перед трудностями не сгибай колени,увидишь не преграды ,а ступени!

Анна Улитина

Почти библейская позиция... Но неисповедимы пути господни... Хотя с другой стороны ничего господь не делает не открывши пророкам своим.

Некто Из...

не очень понятно, но видимо это так.. единство противоположностей... и борьба... хватило бы мудрости разглядеть или оптимизма махнуть...

Юрий Монгирдас

слабовато утешение.. но уж какое есть- другого не будет.. Хотя конечно-редкостный ублюдок этот господь.. хуже только Дьявол.

Анатолий Запорожан

почему все ждут помощи - от родителей,от друзей,от Господа,а самим слабо задницу оторвать и делом заняться?

Валентина Мирошниченко

Если он помогает,то должно к нему и побольше уважения испытывать,хотя бы с заглавной буквы писать....

Александра

возможно, но почему то испытания у него все усложняются и ни как не хочет прекратить

Елена Бернацкая

И испытывает, и помогает. А наше дело стараться поступать осмысленно.

Aleks Sharyi

Врядли,просто он даёт каждому свой крест,какой ты сможешь вынести

Анжела Варламова

да щас!!! до сих пор жду ,когда ж он мне уже помогать то начнёт...

Zagovskii * Пацан

господь не помогает он лишь даёт человеку надежду на помощь

Наталья Голтаева

всего скорее-ТЕМ И ПОМОГАЕТ! т к мы становимся сильнее!

Люся По

Жизнь испытывает, а помогают близкие и родные люди!

Лидия Якубова

Надо просто жить!!!! И понапрасну бога не тревожить!!

Вадимир Богов

нет насколько ты Ему доверяешь на столько и помощь

На
Наталья

испытывают обстоятельства, а помогаем себе сами.

Виктор Иванов

Жизнь-путешествие.а равнодушные плюют на себя.

Ko
Komdeti

Кому как... Все зависит насколько усвоен урок.