He
Helen

Почему и каким образом защищается *Мой дом, моя крепость*?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

А это, тебе, моя родная, надо испытать на самой себе. Если ты этого до сих пор не поняла, значит тебе хорошо и вольготно живётся. Значит ты никогда не защищала свою крепость и дом твой чужой. Защити то, что заработала и построй то, что смогла построить.)) .. Задавать такие вопросы легко, но ответы на них не все такие, кому даётся свыше построить свою крепость, не будет отвечать на твои такие вопросы.

He
Helen

Это вопрос всем🤣

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. Я, значит, ответил.

He
Helen

Не увидела🤣

Alarih

Да это всё англичане придумали и ввели в закон. Попробуй, зайди к кому без спросу - убьют и будут правы. А у вас как?

Игорь

По праву свободной воли. Твой дом это твои мысли, поступки, надежды и мечты. И никого туда впускать не следует.

Sfh Sw

Дома каждый сам себе хозяин, властелин и начальник.Дома ощущение безопасности, как в "крепости". Я так думаю)

He
Helen

Вы правы. *Дома и стены лечат*.А вообще, мы защищаем всегда себя.

Фр
Фрустра́ция

В твоём доме твоя энергия и дом становится со временем как аккумулятор для подзарядки своих сил.

He
Helen

Классно! 😁👍

Вера Гудкова

Мне понравилось тоже.

Ar
Ari

Твой дом-твоя крепость. А зачем тебе крепость? Кто на тебя нападает?
(Даниил Лектор)

He
Helen

Крепость, это здоровье. В здоровом теле, здоровый дух..)) 😉

Ѻлегъ

старый оберег ...сдесь много факторов, и не последняя из них - вера в домового

He
Helen

У меня уже нет уровней. Я женщина. МАТРИЦА

He
Helen

А ты общаешься всегда с мужчиной.

He
Helen

Изучи для интереса строение компьютера. Там есть материнка. У тебя масса, у меня скорость.

He
Helen

У тебя свой процессор, у меня свой. Век живи-век учись..)) 😉

He
Helen

Ил
Иллюзия

Это предупреждение для нападающих....Надо же припугнуть....для вида!))

He
Helen

🤣👍

Ил
Иллюзия

)))

Та
Татьяна

Помню, был такой фильм и еврейка кричала такое соседке.

Василий Стеклов

В России по моему этот принцип плохо работает.

Александр Костин

Я на свете всех умней, дом я строю из камней. 😉

Евгений

Потому, что это моё и у меня пистолет в столе.

Ол
Олег

у меня кошка есть, эта задача лежит на ней...

Светлана Агламазова

Я предпочитаю газонокосилку и миномёт..

Lena Lubaia

Если не защищать, придут и всё растащат

Семён

По праву моё и всё и никому не отдам ...

Вадим

Я так понимаю - только Конституцией...

Александр Жданов

Любовью к дому и всех ее домочадцев!

Александр *********

или "Среди четырёх стен я свободен "