L1
Lexus 1979

А вы часто ловите свой компьютер на вранье ?

Ответы
Юлия У

бывает.. поставила тут как -то игру в шашки с компьютером, а он мухлюет!!!незаметно так подставляет шашки там,где их не стояло... в общем я не ожидала такого от компа)))

L1
Lexus 1979

сколько вам лет это риторический вопрос ?

L1
Lexus 1979

Юлия У онлайн +друг
(вы путаете.. над риторическими вопросами как раз думаю) Ну и как вы собираетесь думать над риторическим вопросом если ответ на него всем известен ?

L1
Lexus 1979

😂

Юлия У

риторический вопрос не предполагает ответа, на него попросту нет ответа. А вопрос "сколько вам лет" никоим образом не является риторическим, поскольку имеет конкретный ответ

L1
Lexus 1979

хорош тупить то уже читайте то что я вам скинул По сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего. В любом случае вопросительное высказывание подразумевает вполне определённый, всем известный ответ, так что риторический вопрос, фактически, представляет собой утверждение, высказанное в вопросительной форме. Например, задающий вопрос «Сколько еще мы будем терпеть эту несправедливость?» не ожидает ответа, а хочет подчеркнуть, что «Мы терпим несправедливость, причём слишком долго» и как бы намекает, что «Пора уже перестать её терпеть и предпринять что-то по этому поводу».

Ел
Елена

Мышка и клава у меня быстро ломаются, хотя я даже в игры не играю

Надежда Компас - Но Не Твой!

На вранье не ловила.. А вот уходит от конкретного вопроса..то да.

Нептун

инфу постоянно подсовывает ложную, в чьих то целках

L1
Lexus 1979

согласен

Го
Горец.

В смысле? Для меня что-то неизвестное.

L1
Lexus 1979

то есть вы всему что прочитаете в компьютере верите ?

Го
Горец.

Так при чём комп? Интернет врёт, если бы сказала. Так там вранья выше крыши.)

L1
Lexus 1979

да наверное так

Го
Горец.

Ну слава богу, если ещё не все верят всему, что пишут в нете.))

L1
Lexus 1979

🙂

Го
Горец.

)

Ника*

Мне он не смеет врать 🤭

L1
Lexus 1979

да нет это проблема у тех кто ему верит я то не такой

Ника*

Линукс возможно

L1
Lexus 1979

мне не надо я и так пойму

Калиниченко Игорь

Ника, Линукс ты решила меня перевести в экстаз

Ника*

😂

Галина Мамаева

Комп не врет, врет собеседник!)

Галина Мамаева

Уморил)))))))

L1
Lexus 1979

так зачем вы мне врете вы можете хоть раз правду сказать в своей жизни ?

L1
Lexus 1979

вот видите вы даже сами не знаете что вам ответить правду первый раз в жизни или соврать как обычно

Галина Мамаева

С троллей спорить бесполезно)))

L1
Lexus 1979

вот вы опять за свое ))) неужели так тяжело правду сказать

Василий Тимощук

он у меня честен, сволочуга )))

Идальго

БИОС может такое вытворить...

L1
Lexus 1979

скорее тот кто находится по ту сторону монитора

Идальго

провайдер?

L1
Lexus 1979

ну они всегда по разному себя называют,,, те кто по ту сторону монитора сидит на табуретке или в кресле и по клавиатуре стучит не переставая

Идальго

а... включаем тогда мозги на форсаж...

L1
Lexus 1979

согласен

Маргарита Злющая (77Мск)

Кристально честен.

L1
Lexus 1979

а у вас компьютер какой модели ?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня компьютер собственной сборки и не имеет торгового названия в целом.

L1
Lexus 1979

а почему вы ему так сильно верите ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет причин не доверять!

L1
Lexus 1979

а ну тогда ладно

Valeriy Golubenko

постоянно

L1
Lexus 1979

согласен