Капа Магна

Есть ли у вас хорошие воспоминания о школе? Об учителях? Сегодня поздравляю своих) а вы?

Ответы
Andreas Aisenstein

У меня очень тёплые воспоминания о школе. У меня было много школ в разных городах и странах, соответственно и воспоминаний много. А сегодня поздравил только одну знакомую ,она в школе подвязалась завучем, детей мучить.

Cy
Cyrill

Есть. Мария Ивановна Шолохова. Преподаватель русского языка и литературы. Этот человек сделал меня личностью. Земной поклон моей бесценной Учительнице. Ее наверное уже нет на свете. И тогда - вечна и светлая память.

Капа Магна

Спасибо за ответ. Я думала уже, что я одна учителям признательна

Cy
Cyrill

Нет конечно. Не Вы и не я... Много нас. Моя супруга тоже филолог и преподаватель русского и литературы. Большинство, да - дебилы. Но есть те, ради которых есть смысл отдавать жизнь.

Капа Магна

Спасибо

Ал
Александр

У меня учителей в жизни мало было и совсем не в школе. Там одни педагоги, воровавшие моё драгоценное время и «ломающих» меня в рабы-послушные 🤷🏼‍♂️

Котя (Он))

Не поздравляю..давно в могиле..но многих вспоминаю иногда с благодарностью..и их лица,не смотря на десятки лет-как живые представляю

Анна

А у нас праздник в первое воскресенье месяца и был на прошлой недели. Воспоминания разные. Есть и хорошие и плохие.

Уральская Рябинушка

У меня самые добрые воспоминания. А учителя были от бога, они уже рождённые учителями были

Капа Магна

Повезло

Пётр Ермаков

Я любил школу и особенно - учителей, которые для меня были примером во всём....

Lаzy

Есть. Конечно. Разные были. Но какминимум две оставили лучшие воспоминания.

Елена

Есть. И учителей помню хороших. К сожалению уже почти никого нет в живых.

Капа Магна

Понимаю

Константин Крылов

Поздравил всех доступных знакомых учителей, никто не смог спрятаться.))

Тигр Очень Ласковый.

Школу всегда только ненавидел. Любимые учителя были, но мало.

Дмитрий

Плохие воспоминания ,и учителей уж нет я школу в 1990г окончил

Аптер Пётр Яковлевич

А мне уже некого поздравлять.Учителей моих нет уде.

Аптер Пётр Яковлевич

Что побыстрее?

Капа Магна

Прибраться. Или что вы мне пророчили? Я и так знаю, что мы все умрëм

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам смерти не желал.Я Вам ничего не пророчил.Вы не правильно прочитали.Я написал,что доживёте до пожилого возраста и Ваших учителей не будет.А Вы смерти желаете.Это грех.

Капа Магна

Я не доживу. А вы судите. Это грех

Аптер Пётр Яковлевич

Странная Вы какая-то.Кого я сужу?Вы мне смерти пожелали,это я сужу?Я Вас ничем не задел и не обидел.Вам извиниться надо бы,а не в грехе меня обвинять.Молодая,а такая интересная.

Сергей Пастухов

Воспоминания есть.
А вот поздравлять уже некого

Капа Магна

Эх

Юрий Лагун

Моих уже нет... Очень люблю до сих пор! 🖼

Марина

Все воспоминания о школе исключительно хорошие.

Ол
Олег

безусловно... у меня ж сын теперь из этих )))))

Федор

У меня о школе на 90% хорошие воспоминания

Евгений Шевченко

кто остался.. кого нашел - конечно всех

Victor. By

что то вспоминается, многое забылось