Dj Electro

КАКАЯ МАШИНА БЫСТРЕЕ KENISIGS AGERA R ИЛИ BUGATTI VERON SUPER SPORT SS ВОПРОС К ПАРНЯМ?

Ответы
Гр
Грета

бугатти не быстрая а мощная. там баллонов на один рывок хватает

Сервер Аджимеров

Что вы спорите!))) Бугати за 2.2 сек разгоняется 100км в час а Агера за 2,8! Плюс Агера 420 км в час а Бугати 430-440!)))

Сервер Аджимеров

Тяжелее и при этом разгоняется быстрее по времени, почему?)

Сервер Аджимеров

сейчас Бугати уже 2 по скорости! Есть другая спортивная машина быстрее но название не помню!

Dj Electro

но дальше доганяет агера р

Сервер Аджимеров

Она не может так как км меньше жмёт на 20-30 если по дистанции смотреть в итоге Бугати в конце выиграет и в старте выиграет!

Сервер Аджимеров

Бугати Веерон быстрее в один раз! Пробил в инете!

Сергей К.

NISSAN GT-R.. самая быстрая.

Dj Electro

быстрее Bugatti veron 1500 л.с. разгон с нуля до сот меньше одной секунды максималка самой свежей версии 499 км в час 436 км в час

Сергей К.

Ну и зачем она такая? В гараже гонять?.. Понты только лишь.

Dj Electro

посмотрел видио nissan gt -r сделал bugatti как тузик грелку

Сергей К.

Говорю же - понты. По русским дорогам от бугати толку нет.

Dj Electro

только какой нибуть nissan