Алекс Венцель

Кто знает что здесь означает слово карма?

Ответы
Константин Досягаев

метрика полезности для проекта в интерпретации авторов

Алекс Венцель

Занятно,но спасибо и с добрым утром вас...))))) Два балабола за стеной не дают спать.Убил бы гадов..

Константин Досягаев

Доброе. У меня 5:20. В это время вроде ни разу еще не беспокоили..

Алекс Венцель

Да вот завелись за стеной два говоруна. Чешут языками без остановки уже часа два ,а у меня то же время...

Аксинья

Наработанный "багаж" в прошлых жизнях.

Аксинья

Это все наши предположения... )))

Алекс Венцель

А вы почитайте отзывы некоторых читалелей на эту реплику. Они ниже после самого текста, весьма интересно...)))

Аксинья

Сейчас почитаю.

Алекс Венцель

Почитайте у меня в рассказах весь раздел "Мысли вслух"...Это некоторые мои мысли на разные жизненные темы...

Аксинья

ОК!

Руслан Котопёс

Да ничего... Бред какой-то...

* Александр Брагин *

Активность на сайте.

Алекс Венцель

Понятно, спасибо...))))))

* Александр Брагин *

Пожалуйста!

Su
Sula

Возмездие, наверное

Алекс Венцель

У меня там больше ста тысяч: За что мне это?))))))

Su
Sula

😂😂😂

Да
Дарья

Ваще непонятно

Ли
Лили

Пока не знаю

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

новенькая 🤭