๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Почему человека нельзя забыть также, как формулы синусов и косинусов?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно,не прибавить, не отнять…

Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…

И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»

Чужая женщина - вулкан,что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами,сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
.........НЕ ЗНАЮ

Орал Сагындыков

память штука сериезное...мозг человека нормального задействован всего 18% и только у ученых максимум 22-23%....человек с рождения до 6-7 лет ничего не запоминает..создающии стирает..с 6-13 лет %25 остаеться в памяти....с 13-до 25 % 33 , с 25 лет и дальше уменьшается ... в Коране (Ислам) изучен память человека досканально...и Мусулманы при всй жизни читаеть намаз в сутки 5 - раз это даеть стимул для сохранения и удержания памяти постоянно и мозгам в нагрузке....Об этом даже писал Л.Н.Толстой..изучил Коран и принял Ислам...а ему надо было с ранних лет принять Ислам..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы думаете,что сможешь забыть людей с которыми было хорошо?
Никогда!Сколько хочешь залечивай раны,
люди навсегда останутся в сердце.
сколько воспоминаний связано с дорогими вами людьми,
сколько эмоций вы пережили.
вы никогда не сможете забыть то,что хотите забыть больше всего,
никогда!...

Апександр Калюжин

человек это образная информация а синусы - логическая,первая древнейшая и потому необходима для выживания не только человека а и животных,значит запоминается навсегда,ну или хотя бы до первого склероза. 😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а первый он не всегда в старости

*тори* *тори*

Забыть трудно не человека а то, что связывало с ним... Чем глубже впечатление и имоции была связанные с человеком ,тем сложнее забыть... Скорее не забыть а простить сложнее. А надо уметь прощать...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

правильно рассуждаете

Александр Осипенко

Потому что, человек состоит из огроменного числа формул химических, геометрических, математических, генетических и.т.д.............всю жизнь его изучают и до конца не изучили, не говоря о любви.

Борис Назаров

А вы забудьте его как страшный сон типа: Тригонометрические функции являются периодическими функциями с периодами для синуса, косинуса, секанса и косеканса, и для тангенса и котангенса.

Посёлок Сусанин

Потому, что вся информация, поступающая в мозг, сохраняется пожизненно. Вопрос её извлечения зависит от многих факторов, в числе которых важность, повторяемость и другие.

Александр Гайдашев

Не могу сказать про человека, но вот формулы синусов и косинусов, особенно изображенных в круге в декартовых координатах - редко кто изобразить может! Вы математик...

Александр Гайдашев

По характеру!

Александр Гайдашев

Запоминать тригонометрические формулы может только человек с математическим складом ума.

Александр Гайдашев

Развивайте свои способности! Всего наилучшего.

Steel .

Можно забыть, даже синус и косинус. И человек постепенно забывается. А после этот человек уже становится знакомым, ну а после вовсе уходит из вашей жизни.

Татьяна Бородина

с ним связывает,что то большее чем просто учёба,чаще о нём думала,чаще с ним общаешься,а возможно и чувства какие то были,это не даст ни когда забыть

Анна Соболева

Ну человека нельзя забыть наверное потому что он оставил за собой приятные воспоминания) а вот про синусы и косинусы если честно я вообще не помню)

I Bek Djanabaev

вот ты например учиш слова песни или формулу или что то еще у тебя в голове оно останется правда и ты не можеш забыт его так как человек тоже самое

Vecher Vecher

человека невозможно забыть..а после смерти любиого человека...прошло 2 года как убили мою любимую девушку...каждый день вспоминаю о ней..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет. Не получится. Долго еще. Примите мои соболезнования. Мне очень жаль.

Vecher Vecher

спасибо..извините

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Извините и вы меня

Vecher Vecher

спасибо вам за вопрос..удачи

Эl
Эстоночка loba

Да)))) наверно просто надо перестать молится за него каждую божую ночь и постараться забыть. Но почему люди не формулы????

Александр Марьин

то,что когда то попало в мозг-остается там навсегда.а люди попадают еще глубже-они попадают в сердце...

Данила Старжинский

попробовать представить человека как синус.дело в том что не льзя представить синус или косинус как физический обьект

Владимир Иванников

Человек не формула он оставляет энергетический след его невозможно стереть если только психотравма или колдовство

Лена Милютина

По тому, что жизненный урок важнее, чем синусы и косинусы, которые, кроме как в школе и не нужны практически ни кому.

M M

можно, просто не надо об этом человеке думать, если также думать про синусы и косинусы их тоже никогда не забудешь

Константин Кадонцев

Смотря какого и какие мозги .Математику и физику , по крайней мере , элементарное , помню ....несмотря на правнучек ..