๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Почему человека нельзя забыть также, как формулы синусов и косинусов?

Ответы · страница 5
Светлана Новак, Витебск

Потому что,в отличие от них,этот человек Вам был нужен в жизни(((

Александр Подольский

так устроен наш мозг компьютер самый совершенный так сказать)

Евгеша

Может человек тебе сделал больше всего, чем косинусы и синусы)

Николай Гилёв

Потому что не решенные задачи всегда голову больше забивают))

Людмила Иванова

Не каждого. А только того, кто глубоко затронул струны сердца.

Наталья Гуменюк

потому что или ты с ним был счастлив или он тебе сделал больно

Грач Налбандян

Его воспринимаешь чувствами, а синусы ушами. Есть же разница.

Денис Захаров

Я не помню формул синусов и косинусов. Человека забыть проще.

Максім Магукало

Человека нельзя забыть потому что его помнит наш бог ИЕГОВА

ДА
Дмитрий Аветисов

Я уже не одной не помню...отсюда следует время и только время

Dzmitry Katlyarou

Синусы и косинусы не сделают тебе так, как сделает человек))

Ольга Эрм

можно...если он не нужен так же, как тангенсы и котангенсы:)

Наталья Скопич

Наверное, потому что к синусам и косинусам эмоции не было.

Nicolay

Зато эти формулы вспомнить легче. Подробностей меньше 🙂 🙂

Муким Закиров

Ужас!!! Вы забыли синуси и косинусы? Как жить после этого???

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. вот и я так думаю. может не жить?

Муким Закиров

Жить! Переверстайте и повторите еще раз синусы и косинусы. Не только человека, но думаю, свою фамилию забудете. Так завлекает.....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

увлекательное занятие. конечно

Uzer

Забывают воротил политики ,а простых смертных и подавно.

Александр Звягинцев

Хуже всего нельзя забыть дерево у дома из детства своего

Светлана

Не скажите. Людей я помню, а вот формулы... как-то не очень

Максим Анисимов

но можно отвлечься так что его как будто не сушествует

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Если получится, то это уже хорошо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пробовала. Но потом какая нибудь мелочь снова напоминает о нем.

Ra
Rasena

если он так же ненавистен,как эта гэомэтрия, то легко)))