Малика Тициан

Не было у бабы печали, купила она феррари. теперь бедолага страдает, сутками рыдает. ведь ножки две, а педальки три?

Ответы
Andrey Novak

Вообще-то, у современных моделей Ferrari, педалей всего 2. Шанс, что женщина купила себе коллекционную модель Ferrari, выпускавшуюся до 1998 года, когда перестали устанавливать механическое сцепление, а стали устанавливать секвентальную роботизированую КПП - равен одному из милларда. И из этих шести женщин, уж точно ни одна так не думает 🙂

Мишута

Ферари?...А я жип хачу купить!А как? Дорага б...Мне гаварили :старайся, прележно работай, будь вежливым, уважай старшыг, памагай ниимущим, люби дитей, эканомь, прислушивайся к успешным людям, хади в цэркавь, - смотриш б... к пенсии на жыб накопиж...

Малика Тициан

ну шо делать тогда? отсыпайтесь

Мишута

А может вставать пора уже...

Мишута

У нас тоже.Пойду кофе варить...

Мишута

Не,растворимого нету...Legend of COLUMB...

Мишута

Так и я чай люблю.Я вот будь то чай или кофе -всегда в них добавляю молоко.А кофе без молока я вообще не могу пить...

Алексей О.

А ваще то правда. Я кода в первый раз сел учиться вождению, тоже был редком удивлении ибо ноги две, а педали три, не мог понять на кой. Правда когда позже на автомате покатался, всё устаканилось.

Андрей Черный

А звали ее Маринка, и была она бляндинка. Когда разобралась в педалях, опять баба вся в печалях. Покрасила она все красным, волосы, губы и ногти.. а машина все равно не заводится

Андрей Рощин

В феррари две педальки, переключение передач находится за рулевым колесом в виде двух липестков (повышение и понижение передачи) и сцепления они не требуют...

Андрей Олегович Журавлёв

Что за интересное Феррари? Если коробка-автомат, то педальки две. А если механическая коробка передач, то какого года Феррари и за сколько его купили? 😊

Малика Тициан

где его взять такого мужчину?

Леха Чупин

малика ну пиздец т дура ебнутая

Андрей Олегович Журавлёв

Фу, как грубо то. Зачем же так с женщиной?

Малика Тициан

это какой то урод писал...

Андрей Олегович Журавлёв

Ну урод есть урод- что его читать и слушать?

Мирина Семенова

Babena Ferrari (я не знаю, что это такое, но какое-то время назад был такой красивы пакет полиэтиленовый, большой такой и на нем было это написано)

Дмитрий Абакумов

...предложил он ей увеличение груди, но от феррари забрал ключи. в клинике не долго мучилась, теперь на трёх ногах ходить учится?

Дмитрий Абакумов

готово к изданию))) осталось на сборник с мозгов ведром черпая

Дмитрий Абакумов

преподаю уроки:"Ка смеяться над Собой, но лучше над ближним"

Дмитрий Антонец

Надо было не выделываться, купила бы Субару-Форестер с автоматической коробкой передач и спокойно ездила!!!

Малика Тициан

на что денег наскребла, то и купила)

Дмитрий Антонец

Главное - коробка Автомат, две педали!!!

Василий Влас

Как всё просто .... мужичёк малого роста ... обласкает , нажмёт и на педали и обогреет .... и так далее

Ирина Фридман

я рисую на феррари арматурой слово-Твари! чтож вы Твари, на феррари, мой мопед к стене прижали!!!!

Валерий

Ничего страшненького: пусть зажмет левой левую, а другими двумя педальками – балуется правой.

Макс

Природа женская лиха,
и много мужеской сильней,
но что у бабы вне греха,
то от лукавого у ней.

Андрей Щербаков

Вот у рояля две педали, а "Жигули" имеет три, а это значит, что в рояле стоит коробка-автомат! 🙂

Сапар Ибрагимов

что нибудь путное бы написали,а не что попало,извините конечно за ранее,если это вас обидело

Aleksej Trusov

в наше время феррари с каробкой автомат для осбо умных.а у автоматической две педальки

Пух!!!!!!!

А вы думаете,что у Феррари педальки три?А может две ,как у бабульки от того и страдает?

Пух!!!!!!!

Я понял,что для рифмы!!!Педальки три,бабульки две,вот и катят по волне,какой блин там Феррари,коль волны накрывали!!! 😄

Юрий Шаров

хочешь мучиться днём.......купи машину...если хочешь мучиться круглые сутки женись

Юрий Шаров

это почему..хоть теперь нет ни машины и жены зато дети при мне

Раш

А вы представьте какие "мутанты" играют на рояле!))) пальцев всего 10, а клавиш?)))))

Леди Ди

а там не автомат что ли? там автомат должен быть и соответственно две педали