Фрост

Минус этого сайта- почти никто не понимает иронию и сарказм

Ответы
Денис Биктимиров

Скорее,минус в нас)Никто,не ищет,лучше стать.Лень,равнодушие ,с эгоизмом,нас,удушивает. Деградация,нам,в радость и "не паримся",за слабость. От куда,может,взяться понимание иронии и сарказма(,когда,тут времена глаголов,70% не видят!(

Николай Шоломон

почти все понимают, просто у всех то же проблемы, не с кандочка же они тут написали, значит что то гложет их?

Се
Сергей

😲 ... а мне показалось, что все только этим и занимаются ... или пытаются ... А?

Носок В Варенье.

Это тупой вывод..потому что вы не знаете всех...голословные слова..дерьмо..

Stormbringer

не согласен... есть золотой генофонд , которому знакомо чувство юмора

Фрост

Познакомьте)

Stormbringer

как ? Каким образом ?

Чеширский Кот

это даа эти понятия почти неподдаются моему пониманию особо второе !

Александр Еремеев

Это минус любого текстового обменника . Живое общение всегда лучше.

Юрий Буторин

Почему-то чувство юмора есть, а про чувство сатиры никто не слыхал.

..
............................

))))) я уже говорил им всем,ну и Вам)язык говорит ,голова не думает!

Серж Новиков

Я здесь искренне общаюсь. От души. Для юмора есть другие сайты

Ст.прапор Павел

Это дело лично каждого.кому надо собьются в кучу похалеварят

Xo
Xolod

Сарказм и ирония в принципе отличны друг от друга понятия

Дима

Ирония и сарказм - сами по себе не одинаковые проявления)

Котик - Наркотик )))

Потому что там нужны интонации, а буквы их не передают ☺

Дмитрий Смирнов

От этого сарказм только смешнее становится. Разве нет? )

Слава Касьянов

Это точно! Сразу в амбиции и без объяснений в ЧС.

Мяско На Коляске

Минус этого сайта - это тонны рекламы и скуката

Викторъ

а вы на улицу пойдите проверьте свою гипотезу

Le
Lego

Они слишком обнюхались жизнью, чтобы понять

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Обожаю сарказм. Многие почему-то обижаются.