Жанна

почему начальство так любит стукачей?

Ответы
Roman Tcheremisin

им с крыши не чего не видать что происходит а темболие что говортят о нём в лецо мало кто согласиться такое сказать дапустим вы совсем не умеете управлять заводом !вот или закон какой ни будь выпустили и хочет узнать что люди говорят нравиться или нет просто поймите что начальство это начальство бывают нормальные с которыми и поговорить можно по нормальному так к такому сами люди идут работать а есть игоисты которые не понимаю не чего но строят свою политику которая большенству нее нравиться ну тут 2 варианта или уволиться или терпеть его каждый решает сам

Юрий Вершинин

Начальник должен держать руку на пульсе!И знать ,что творится у него за спиной!)))Это называется доверенные лица!Без них никуда!Работая участковым,я старался заводить таких людей!

Александр Луньков

Неискренность отношений "начальник - сотрудник" порождает стукачество. Ну, а называть их стукачами или информаторами, это дело такое.

Carina Карина

Потому что тогда не будет сонных и некомпетентных и предприятие пойдет в гору и можно будет из двушки переехать в трёшку

Олег Плахотин

Потому что денег жалко на видео наблюдение-начальству важно всегда было знать всё что о нём народ в курилке толкует

Александр К.

Нормальное - не любит... Стукач он на всех стучит....))) Где гарантия, что на любящее начальство он не настучит?)))

Мистер-Х Мистер-Х

таким всегда дятлы нужны, подобное выберает себе подобное 😆

Дм
Дмитрий

избавляться легче от расширенного штата

Андрон Шрайбикус

Да никто их не любит. Просто пользуются

Жанна

неееее! наших в пример ставят!

Сергей Глущенко

А как оно о себе всю правду узнает?!!

Жанна

да при чём тут о себе ? он на сотрудников стучит. что суки и его обижают!

Сергей Безденежных

так с помощью стукача он всё знает

Сергей Безденежных

это тварёнок что то против тебя задумал может ты ему отказала в чём то вот и стучит

Жанна

просто сука малолетняя....

Сергей Безденежных

правильно а ты успокойся и не порти себе нервы

Жанна

хорошо....

Сергей Безденежных

вот и молодец

Михаил

они,их не любят! они,их используют

Павел Моисеев

Оно не любит, оно их использует

Алексей Шутов

Постоянные новости свежие.

Дмитрий Тюрин

это называется держать рук

Леонид Писанов

ну наверное симпатичная)

Сергей Бобров

Тогда легче им работать!

Константин Кашкин

точнее оральные ласки

Леди Иск

Не любит.Но удобно

Николай Глухих

Нет. Но мне представилось, как вы, изображая самомнение киваете..., а потом, продолжая нашу игру, так склоняете голову, с улыбкой и искоркой в глазах: мол, продолжайте, мы вас внимательно слушаем...))))

Леди Иск

Примерно так и было)

Николай Глухих

Я как Кассандра: Вижу! Вижу...леди Икс!!!

Леди Иск

)

Диас Каукенбаев

Они хорошо стучат

Жанна

барабанщики...

Диас Каукенбаев

Умееш ты так