Радуга Рада

Хотите поплавать с дельфинами?Если уже плавали,вам понравилось?

Ответы
Светлана Цих

Радуга, это ответили Ангелы - Наставники через прекрасного ченнелера, мое близнецовое пламя и родственную душу, которую зовут Любовь. Вот вопросы мои и ответы Ангелов: Кто же такие дельфины? Это животные или разумные существа, близкие по интеллекту к нам? Имеют ли они душу, как мы?
Ответ.
Душу они имеют. Но не ту, как вы. Они устроены по-другому. И интеллект их высок. Он приравнен к вашему. Но они устали жить на вашей планете. И они уйдут, когда настанет Век Золотой. Они выполняют свою задачу. И Век Золотой означает для них, что им пора на покой. Они выполнили свою задачу. И уходят в даль. На свою планету. Счастливы мы сказать об этом.

Как же они уйдут. Они улетят на корабле?
Ответ.
Душа дельфинов светла. Она бессмертна, как и ваша. Они умрут. И возродятся на своей планете или на тех, куда отправится их душа для дел их великих.

Дельфины могут на своей планете воплотиться в других телах? В таких, которые не плавают, а ходят по суше или летают?
Ответ.
Да. Они могут воплощаться в другие существа, так же, как и ваша душа, если пожелает.

Значит, и мы можем воплощаться в другие существа?
Ответ.
Да. Конечно. Вы безграничны. И возможности ваши, как бессмертных божественных существ, безграничны. Вы можете не только воплощаться в существ. Вы можете быть и энергией Света и Любви. Вы можете быть облаком и газом. Вы можете стать Землей, Планетой. Вы можете быть дождем на другой планете. Даже солнцем вы стать можете. Вы бесконечны. Вы бессмертны.

Радуга Рада

БлагоДарю за волшебную информацию!Я тоже медитировала над ситуацией убийства дельфинов в Дании,видела видео,где морская вода красная от их крови,удивлялась что они доверчиво идут в руки людей которые их убивают.Тогда мне пришло понимание и вы это подтвердили,что дельфины сами хотят уйти из воплощения.

Радуга Рада

Дельфины замечательные,я видела их в море,у Сухуми какие они на воле игривые,счастливые были,потом в дельфинарии-этого уже не было,моя душа чувствовала что им плохо там,да еще с работниками дельфинария пообщалась,рассказали как глазки болят от хлорки,которую в воду добавляют и про выкидыши у самочек при прыжках на представлениях.У меня фотографии остались с ними с тремя,еще с морским котиком,где он меня в щечку целует,мордочка рыбой пахла,но все равно симпотяшка!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ага,плавал на рейде в манила /филипинах/,они вокруг меня плавали,очень приятно,думал что вместе играем на кокаято игра,но потом мои колеги,кот.смотрели с мостика,сказали мне что там тоже большая акула была и дельфины охраняли меня...большое спасибо им!

Радуга Рада

Они замечательные,доброжелательны к людям,люди не ценят только что мир им дает,природа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все таки оценили,в большинстве страны мира,охота на дельфинах запрещен...мало страны продолжают и не соблюдают это

Радуга Рада

Как в Дании на Фарерских островах

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 про фарерских островах не знаю почему,но еще давно шекспир сказал что есть чтото гнилое в дании....

Владимир Капгер

Держитесь от них подальше. Дружелюбие дельфинов - миф. Эти огромные, хищные звери ещё как нападают на людей. Зубы, как бритвы. Дрессированные, конечно, редко. А дикие, морские - только так. Осторожней!

Владимир Капгер

Я не об этом говорю. Неважно, кто кого сколько убил. Важно, чтобы ЛИЧНО ВАМ дельфин ногу не оторвал в море. Заново не вырастет.

Радуга Рада

Мне точно не оторвут,потому что я их люблю и не боюсь.Это как с собаками,они кусают только тех кто их боится и не любит.

Владимир Капгер

Большинство тяжелейших случаев нападения собак на людей - это нападения на хозяев и их детей в особенности. У меня тут одна знакомая собачница (профессионалка! Тоже говорила, что любит собак и может понимать их язык, не боится) подошла к цепному псу. Тот бросился на неё, повалил и начал рвать на ней штаны. Хорошо, что штаны были крепкие. Еле отбили. Водой отливать пришлось....

Радуга Рада

А я легко общаюсь с собаками,обожаю их и они меня,как то шла и встретила стаю бродячих собак и они посмели лаять на меня,но я не испугалась,им нужно дать понять,что я вожак,меня надо слушаться,рявкнула на них "заткнитесь!"так сразу замолчали и сделали виноватый вид,землю хвостом подметали.

Владимир Капгер

Не питайте иллюзий! В следующий раз, особенно в безлюдном месте, в сумерках запросто растерзают. Стаи разные бывают. Собаки невероятно хитрые существа, прекрасно понимают, гже, когда и на кого можно нападать. Вам просто повезло. Да и стаи разные бывают, структурированы и сформированы по разным схемам. Есть собаки, приходящие в город из Подмосковья. Эти - совсем людоеды. Тысячи людей от них получают увечья ежегодно, сотни погибают. Особенно достаётся глупым и беззащитным детишкам, которые слушают басни про "добрых собачек" и идут с ними поиграть или покормить их. И кормят....

Сергей Быченков

предпочитаю наблюдать их грациозность в свободном лавании. а вообще сплавать с ними прикольно, они сами учат тебя играть с ними в воде, очень умные создания, реально чувствуют когда ты устал.....

Радуга Рада

Я тоже в море хочу поплавать с ними,где они на свободе,игривые,красивые.

Сергей Быченков

ну так Крым теперь ближе, в Севастополе и в окрестностях их очень много. во всяком случае 7 лет тому назад было так.

Дмитрий Малюнов

они плыли и выпрыгивали из воды параллельно курсу нашего судна,миль 12,с океанской стороны Курил...и было чувство что мы на корабле не одни в Тихом океане...

Радуга Рада

Как здорово!Люблю океан,море!Я тоже видела дельфинов на воле когда плыли в Сухуми давно уже,игривые такие,свободные..В дельфинарии тоже видела,но в неволе им плохо

Дмитрий Малюнов

ну и умнечка!

Оля Петрова

нет, не хочу, я не большая их поклонница, хотя признаю, что очень они умны и добры, обладают лечебной терапией, но все же предпочитаю пушистых и мягеньких

За
Замыслитель

я слышал акулы и дельфины имеют лоснящуюся живую наждачную шкуру, можно выстелить коврик наждачной шкуркой крупной и задёшево поелозить дома на ней

Бонита Димиро

Очень хочу... Даже свое странное образование получила потому что, знакомая сказала что на зооинженерном факультете можно изучать дельфинов:)

Радуга Рада

И вы много о них знаете?

Бонита Димиро

:)знакомая обманула, и на этом факультете изучали только сх животных... Но о дельфинах знаю не мало.

Радуга Рада

Есть замечательная книга о прекрасной любви и о дельфинах Владимир Лермонтов "Дельфания" там написано что это параллельная нашей высокоразвитая цивилизация помогающая человечеству.

Бонита Димиро

Вполне вероятно. Но меня они интересуют, как биолога

Главстерх

Интересные создания. Мне понравилось как они искренне пытаются войти в контакт - чтото тебе свистят и щелкают. Ожидают ответ... а его неt 🙂

Светлана Цих

Никогда не плавала с дельфинами. Любовалась ими по телевизору. Всегда очень хотелось их обнять и погладить, пошептаться с ними. 😄

Радуга Рада

Мне повезло я прикасалась к ним,фотографировалась,они замечательные.Когда была рядом чувствовала какое-то воздействие на меня,после этого моя жизнь стала улучшаться,начала духовно развиваться.Потом узнала,что они высокоразвитые существа помогающие человечеству.Хотя в неволе им плохо,в дельфинариях.

Татьяна Федоренко

Как-то не задумывалась...но мечтаю увидеть китов в океане, честно! Вот только некому показать, сама побаиваюсь отправиться.

Гюрза ***

Хотела,ну у меня длинные ногти и меня к ним не пустили!от этого им может быть плохо!теперь хочу с акулами,думаю им всеравно

Владислав Гончаров

в прошлом году в Тамани дикие дельфины плавали возле людей-ловили рыбу, чуть ли не пихаясь,дети верещали от восторга

Радуга Рада

Супер,обалденное зрелище!

Владислав Гончаров

да, только немного страшновато(где-то в глубине души, они же не ручные)

Валерий Неважно

один раз поплавал..в море.. получил гидравлический удар по животу ..еле выдохнул после этого..больше не хочется

Олег Макеенко

Да. Наверное, очень интересное ощущение. Вероятно,похоже на то ощущение, когда держишь в руках крупную форель.

Yanka Egyptianka

дельфинам в дельфинариях плохо. Я там работать пыталась.Если любите их, лучше не поддерживать этот бизнес

Радуга Рада

Я в море хочу поплавать.Я с вами согласна,я вообще не люблю зоопарки,цирк где животные в неволе.

Yanka Egyptianka

вот и я такая же))) в море - это запросто, они доверчивые, к людям часто близко подплывают, но только на глубине)

Елена Глухова

Да, школьные годы и в этом году в Черном море. Может с дрессированными не так страшно? Но мне понравилось.

Александр Андронов

Хотел бы ,но в нашей реке они не водятся ,а ехать куда то специально для этого ,тоже желанья нет .Дилема. 😄

Александр Добрый

А Вы знаете, что дельфины могут человека изнасиловать? Ну и не только человека...

Хайртайв

Хааа! Я может что-то не поняла... Это была рыбка? Ну, там с дельфином?))) Рыбка умерла?))

Александр Добрый

рыбка... и вроде как без головы...

Хайртайв

Как такое вообще могло случиться.....))))))))))))

Александр Добрый

Захотелось дельфину любви и ласки, наверное... а рядом как раз рыбка проплывала...

Алижон Носиров

Понравилось, в Сочи. А на Мальдивах плавал с черепахой, вернее на ней. Плавает как торпеда , блин, быстро

Радуга Рада

Рассказывали что осторожно надо рядом с кокосовыми пальмами ходить,бывают случаи травм головы и смертей от падения кокосов.А рыба есть,могут приготовить без специй?

Алижон Носиров

Обман, кокос я 10 минут пытался сорвать , только потом поддался

Радуга Рада

Может зеленый был,а спелые падают

Алижон Носиров

Спелый был, уверяю Вас, нелегко сорвать

Радуга Рада

А про рыбу?