Радуга Рада

Хотите поплавать с дельфинами?Если уже плавали,вам понравилось?

Ответы · страница 2
Наталья Бояринова

Не плавала, поэтому больше удовольствия получу от наблюдения за тем, как с дельфинами плавают другие.

Наталия *******

Хочу, но я боюсь воды... Видела шоу с ними, немного жаль... Дрессировщики злые как мне показалось.....((((

Радуга Рада

Я тоже видела представление,разговаривала одним тренером,так называются,наверное потому что очень умные они.Говорила ему,что мучаете прекрасных свободолюбивых животных,а он им на воле хуже,пропитание нужно искать,я мы рыбой кормим,но рассказывал как глазки у них болят от хлорки,которую воду добавляют.Есть книга"Дельфания" об очень красивой любви Владимира Лермонтова, и о дельфинах

Наталия *******

Хлорку добавляют????? Я думала мне показалось и ведущая сказала, что нет... Я очень переживаю, книгу почитаю)))

Радуга Рада

Когда я была в Геленджике,то да,добавляли.

Радуга Рада

Но они детям помогают,от аутизма и др болезней.В книге прочитаете,что дельфины это параллельная нашей высокоразвитая цивилизация и они помогают людям.Я сама чувствовала какое то воздействие на меня,когда смотрела на них и прикасалась для фото,возможно душу исцеляют,т.к.после этого моя жизнь стала менятся к лучшему,стала духовно развиваться,исцеляться постепенно от болезней.Благодарю их!!!

Сергей Семенов

рядом видел плавали недалеко. с буны. почти к берегу подплывали, даже фотка есть на заднем плане...

Радуга Рада

Я тоже видела в море и в дельфинарии,в море они свободные,игривые.

Сергей Семенов

ну близко не подплывут всё же...

Нелюша

Очень ХОЧУ!! Поплавать не удалось, а возможность была, когда в красном море занималась дайвингом.

Максим Евсеенко

хотелось бы..но только в открытом море. при первобытности. без различных приспособлений

Nikola Kozhochinu

Я его испугался когда он ко мне направился.так как не уверен что это дельфин а не акула!

Радуга Рада

Закончилось все хорошо,не покусал?

Nikola Kozhochinu

Да,я быстро выбежал из воды и не знаю с какими он намерениями но лучще не рисковать,у него спина шириной почти с метр.

Радуга Рада

Это похоже был крупный вид дельфина не афалина,которых дрессируют.

Радуга Рада

Nikola Kozhochinu

Не знаю,случайно он заплыл или местный.

Петр Бирулин

они своих самок насилут коллективно причем. так вот! отвратититесь от этого животного!

Радуга Рада

Где вы такое читали?Я читала что с.е.к.с у них не только для размножения,но и для удовольствия тоже

Петр Бирулин

а вот так! есть и такое! а в остальном они прекрасные создания с немалым интеллектом.

Радуга Рада

Тоже читала что это параллельная нашей высокоразвитая цивилизация помогающая человечеству

Петр Бирулин

ну да утопающего могут к берегу притаранить!

Руслан Омский

Лично я с тобой хочу плавать плавать потом не плавать а потом опять плавать плавать....

Вя
Вячеслав

плавал понравилось,сложилось впечатление что все мои мысли были прочитаны и изучены.

Людмила Макарова

Не плавала с дельфинами. И вообще давно не плавала. А плавать в бассейне мне нравится.

Даниил Белевитин

Я где-то слышал, что они любят в прямом смысле все, что плавает рядом:) Я пока опасаюсь

Радуга Рада

Я пока не пробовала,многие пишут ,что очень понравилось

Даниил Белевитин

Попробуйте:)

Se
Sesame

Да понравилось) Если сделать вид что тонешь она спасать поплывут)) весело мы плавали

Надежда Брехер

Хочу ... но у нас они появляются неожиданно и уходят так же ..зрелище захватывающее ....

Сяопинь Сяопинь

Нет и не хочу.Не думаю,что им приятно,что к ним липнут всякие незнакомые двухвостые..

Александр Андрющенко

Вы знаете что-нибудь об эволюции дельфинов? Какони выглядели миллионы лет назад?))

Радуга Рада

Нет,а вы?Я читала,что они это высокоразвитая параллельная нашей цивилизация,помогающая человечеству

Александр Андрющенко

Они в то время были парнокопытными. Эволюционировали к водным.

Ли
Лифтёр

Я люблю с русалками. Или виндсерфинг. Кстати, дельфины очень часто играют с серфом

Фёдор Бронский

Дельфины, как дети, чуткие, отзывчивые, добрые, с удовольствием бы с ними поплавал.

Ан
Анастасия

Хочу,но почему-то когда я их вижу хоть в жизни,хоть по телевизору начинаю плакать(

Радуга Рада

Надеюсь от радости и от того,что они такие замечательные

Радуга Рада

Мне тоже они очень понравились,я видела когда в Сухуми плыли на воле,они были такие игривые,свободные и в дельфинарии,прикасалась к ним,но не поплавала.Там им плохо в неволе,тем более я пообщалась с работниками дельфинария,они это подтвердили,напр,рассказали как у них болят глазки от хлорки,которую в воду добавляют.Прочитайте книгу о красивой любви и о дельфинах Владимир Лермонтов "Дельфания"

Ан
Анастасия

Спасибо,почитаю.Уже два года не хожу в дельфинарии,смотрю на дельфинов и грустно становится,последний раз и на морских котиках сгрустнулось.Какие же они милые..И может даже немножко бедные.

Радуга Рада

Не бедные они,они людям помогают,детей лечат с аутизмом,они красивые,сильные,грациозные,умные животные,душу исцеляют,сама это чувствовала и даже не животные-в книге узнаете.

Александр Коган

хочу и представлял как они будут со мной охранять от акул в бенгальском заливе))

☀️ Ольга☀️

Очень, наслаждение просто не передать словами. Самые добрейшие млекопитающие

Радуга Рада

Книга есть о красивой любви и о них Владимир Лермонтов "Дельфания"

☀️ Ольга☀️

Спасибо обязательно прочту я любитель таких вещей

Радуга Рада

Еще его же книга "Любить и не боятся"

☀️ Ольга☀️

А эта о ком?

Радуга Рада

Чтобы женщины не боялись любить и быть счастливыми

☀️ Ольга☀️

Ну эту нужно моей подруге по Спрашивалке, но для собственного развития прочитаю, люблю читать, особенно когда в пробках.