Радуга Рада

Хотите поплавать с дельфинами?Если уже плавали,вам понравилось?

Ответы · страница 3
Дмитрий Евтюков

В этом году уже плавал,так то прикольно,только ноги от удара хвочтом болят!!)))

Дмитрий Алешко

Да,я хочу плавать,ещё с китами хочу)но увы ещё пока такой возможности не было)

Варвара Когатько

Я бы с огромным удовольствием поплавала, представляю какое это впечатление

Habib Aliyev

Хотя я и вырос у моря, но плавать так и не научился. А тем более с дельфинами.

Радуга Рада

Научитесь,это так здорово и для здоровья полезно,для разгрузки позвоночника.А я у большой реки родилась,а море обожаю!

Светлана Хоменко

Не плавала. Хотя видела очень близко. Много лет прожила в 30 минутах от моря.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не плавала,но и не считаю необходимостью-поплавать.Но особова желания нет

Люция Сафиуллина

с дельфинами не разу не плавала буду ли когда нибудь плавать пока не знаю.

Юличка Маханова

не плавала и сожалению не умею плавать, но с дельфинами бы не отказалась

Игорь Чернацкий

Нет не плавал но был в дельфинарии г.Батуми.А поплавать....плохо я плаваю.

Сергей Вяльцин

мне сейчас только дельфина не хватает, уже одного привезли с отстрелом

Юлия Федюнина

Плавала, классно, они холодные и скользкие, как сапог в воде, но добрые

Гульсум Юсупова

Очень хочется, жаль дельфинарий в другом городе, съездить времени нет

Киви

Отличная идея, внесу в список своих желаний, когда-нибудь исполнится.

Ол
Олюшка

Дочка плавала в Ялте,я не рискнула.В следующем году все таки решусь!)))

Пе
Пенсионерочка

Очень хочу, но не люблю черное море, а на Азовском с дельфинами напряг

Stormbringer

Плавал... шрам на спине отбил у меня всю охоту на совместное купание )

Ва
Валентина

а где плавали в открытом море? дельфин вас случайно поранил?

Stormbringer

в дельфинарии..друг работал дрессировщиком.... у афалины были критические дни...а я не послушал знающих людей

Ва
Валентина

ясно, мы были в Одесском дильфинарии в 2006 году, мы плакали от восторга

Радуга Рада

Вы ей понравились наверно самочке?

Stormbringer

скорее наоборот ))) она решительно отвергла мои ухаживания полоснув по спине ))))

Shkiper

Плавал, ... не понравилось. Они скользкие и без шерсти, как у котов...))))

Lena Michel

хотелось бы, видела очеень близко в воде, но потрогать не получилось

Алексей Дмитриев

не знаю. о добрых дельфинах рассказывают те. кого толкали к берегу....

Valentin Bader

Не приходилось,но очень хотелось бы поплавать и дотронуться до них.