Ел
Елена

как там у вас с погодой?

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

У нас снега и легонький морозец, пощипывает нос и пальцы жжет. Природе не чужды метаморфозы, а человек ни как все это не поймёт. Сего дня сложение... 12-53 час. 14.10.12 г.

Евгений Во-Ин

удивительная, просто не понятно - лето полноценное лето... и сейчас погда ... у нас в Челябинске я за свои годы такой погодв не помню с детства

Николай Богомазов

Как в песне:а за окном то дождь то ...... и лишь у тебя не хватает чуть чуть.....

Галия Таукенова

-15градусов, идет снег. Вообще на улице очень свежо и хорошо, мне нравится.

Елена🇷🇺

Утром лил дождь,а вечером шикарная погода,даже домой идти не хотелось.

Сергей Пастухов

Sunny!. Вот только берёзы уже не желтые а голые. Внезапно как-то.

Со
Солнце

Странно

Сергей Пастухов

Почему странно? Нормальный ход. Сезоны меняются - погода в общих чертах соответствует.

Nick Moslem

Всю ночь серенький дождик,сейчас,вроде,прекратился,но тепло

Со
Солнце

Прекрасно

Лариса Мельникова

на нас надвигается ураган - Святой Иуда, очень сильный ветер

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Олег Скурту

да также как и у вас , а с какой целью интересуетесь , а ?

Валерий

как обычно) не считает нужным соблюдать постоянство)

Со
Солнце

😁

Владимир Дружин

Юрий Ладный

Погода великолепная классическое "бабье лето"

Милош Йованович

Днем красота.Солнышко.....А ночью темно и "сыро"

Сергей Рюмшин

сегодня..+13,но..дня..через..3-4..будут..заморозки

ᚦᛊ∨ᛁ

...сейчас 5.55 утра, +27 облачно 59% влажности..))

Со
Солнце

Супер! А это где?

ᚦᛊ∨ᛁ

...побережье Красного моря, граница Иордании, Израиля, Египта, утром +30, днём +36☀️))

Со
Солнце

Класс

ᚦᛊ∨ᛁ

Lаzy

Похолодало немного. Плюс 1 только сегодня

Со
Солнце

Охо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

+14сегодня было, тепло однако для октября

Светлана Спицина

Было солнушко, к вечеру дождик заплакал

Максим Jw

Хорошо, потепление. Сегодня днём +15.