Аю
Аюна

В интернете бурно обсуждают возможное возвращение Японии Курильских островов . Особо горячие пользователи считают что мало японцам прилетело в войну , а как вы считаете , возвращать острова или нет ?

Ответы
Алексей Генералов

Когда кто -то идет на риск, а японцы не просто так воевали, они хотели завладеть Курилами, Сахалином и наверно даже Сибирью, так вот риск определяется возможными потерями и так в любом деле! Они рискнули - они потеряли! Это нормально. Не возвращать - однозначно! Урок на будущее. Еще сунуться - заберем их северный остров Хоккайдо!!!

Алексей Дараган

Ага и японцам всё вернут и финнам тоже и хохлам опять всё вернуть.Многое они хотят,но облизнутся и дальше пойдут

Иван Рыков

Они ещекомпенсацию не выплатили за порт артур и варяга проценты накапали можно всю японию купить с потрохами

Al
Alexandr

Конечно надо вернуть. И жители должны стать грахданами Японии. Они имеют право на счастливыю жизнь.

Евгений

Считаю, что сейчас самый подходящий момент вложиться в недвижимость на Итурупе.

Аю
Аюна

😁

Хранитель Семени:-)

Где-то прибыло (Крым), где-то убыло (Курилы), закон жизни:-))

Аю
Аюна

🙂