Елена Я.

Прочитала, что если парень сам и безо всякого повода говорит, что любит тебя - 100% гарантия того, что так оно есть. Правда ли? Ваше мнение

Ответы
рк
роман капориков

Нужно все тщательно проверить, взвесить и сравнить. Провести допрос с пристрастием. Выслушать показания свидетелей. И вот тогда....на этот вопрос снова не будет ответа)))

Елена Я.

Это точно))) Но сам процесс... Так увлекает..

рк
роман капориков

Валидолу купи. Заранее. С запасом. Для подследственного. Пригодится)))

Елена Я.

Обязательно)))

Ксения Cавина

Я считаю, что это зависит от ситуации. Но то, что это 100% гарантия любви, я сомневаюсь. В наше время, к сожалению, некоторые люди говорят"люблю" нескольким людям сразу...

Илья Ильин

С чего он должен любить, если видит этого человека, например, впервые в жизни?))))
Это 100% гарантия что у него просто очень хорошее настроение )))

Елена Я.

А если говорит на протяжении 2-х лет?

Илья Ильин

То вполне возможно )))

Александра Урса

100% гарантий нет ни в чем. Возможно в тот момент он и любит, когда говорит, но никто не застрахован от того, что разлюбит.

Волк_ _Одиночка

Парни-мы люди бездушные и ожидать от нас можно чего угодно Вдруг он использовать вас захочет? В своих целях.....

Вячеслав Кирсанов

для меня это правда я признался своей девушке но вот она с ней играет и только тем самым причиняет мне боль

Адам (Кейн) Маркус

ну так чтоб совсем без повода, то нет, это же не простые слова... хотя зависит от отношения

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

АГА , когда я говорю , что люблю котлеты, это то же является 100% фактом)))

Алена Светлейшая

и предложение на втором край на третьем свидание должен сделать

Станислав

Парни, как и девчата, бывают неплохими психологами и актерами.

Eugene Bekhterev

Ну это же зависит от всего, сколько знакомы, что уже было и т.д.

Елена Я.

Допустим, знакомы 7 лет. Это уже было (но это только допустим!)

Eugene Bekhterev

Круг общения тоже имеет значения. Если в целом не редко видитесь, то 99% что правда

Елена Я.

Не редко

Eugene Bekhterev

Ну значит так, 99% что правда

Евгений Иванов

да..для мужчины сказал - сделал - важный постулат...поэтому да

Царапул Зуб

нет...вот если за руль пустил .. комп дал тоды даааа лямур))

Василий Али Бабаевич

а ты веришь сама своему парню когда он говорит тебе это

Елена Я.

И да, и нет

Василий Али Бабаевич

в чем да а в чем нет раскажи

Елена Я.

Долго рассказывать))

Василий Али Бабаевич

а ты расскажи в личку мне

Дядя Сирожа

все вопросы и ответы такого рода сугубо индивидуальны

Манвел Карапетян

да, потому что для парней это всегда трудно выговорить

Всезнайка Пьяный

конечно правда 🙂 я вот всех девушек люблю по своему 🙂

Елена Я.

И меня?

Всезнайка Пьяный

ну сказал же всех значит и тебя 🙂

Всезнайка Пьяный

ну а что тут такого 🙂

Елена Я.

Все так 😄

Всезнайка Пьяный

Ну вот и супер 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну вот и супер 🙂

Совка

А как по другому, постоянно спрашивать, так это глупо

Михаил Артемьев

Не факт, может чего-то хочет, а это лишь средство)

Тимур Ред

😍 😘 спорим что ты меня имеешь ввиду?

Тимур Ред

эт да?)

Елена Я.

Эт нет))

Тимур Ред

пасиб что хочешь меня)